Войти

Лабиринт

PALEBLUE
androidsky.ru
2017-09-12

Лабиринт – бесплатная головоломка для андроид...

Лабиринт – бесплатная головоломка для андроид

Скачать APKmazerun-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 15,54 Mb
Лабиринт – бесплатная головоломка для андроид. Задача игрока, внутри, помогать животному найти путь к сыру, проходя через тупики, а также решая сложные задачи. Играть нам придется на 2 режимах: Классический, Затемненный. Второй режим отличается от первого только тем, что во втором варианте практически вся часть пути затемняется после 5 секунд созерцания на нее.

В верхней на части экрана отображается рекламный блок, он не дает покоя пользователю начиная с самого входа в игру. Они отображаются в полноразмерном формате и постоянно в центральной части экрана мелькает ссылка на другое творение разработчика Paleblue.

Чтобы заставить главного героя, в нашем случае это – голова мыши, перемещается, нужно нажимать на стрелку, которая находится около ее лица. По нажатию на нее персонаж начинает движение в указанную вами сторону, до первого поворота. Как только он доходит до поворота, вокруг его модели, появляется еще несколько стрелок, количество которых зависит от поворотов. Выбирайте необходимое направление и двигайтесь к сыру. После завершения пути вы получите соответствующее уведомление о выигрыше, и уровень автоматический зачислиться, как пройденный.

В левом нижнем углу, во время игры, мы узнаем название текущего этапа. В центральной части, есть количество подсказок, которые доступны к использованию. Получить их можно за счет рекламного объявления. По нажатию на кнопку паузы, перед нами откроется соответствующий блок, в котором мы сможем:

1. Вернуться в главное меню;

2. Продолжить играть;

3. Перезапустить текущий уровень.

В “Лабиринт” не ведется никакого учета ходов, а также данные не подгружаются в таблицу лидеров Google Play. Печальным фактом является отсутствие достижений, за которые можно было получить опыт в свой профиль GP.

2D графика обусловила и относительную нетребовательность к устройству, на котором стоит, запускается приложение, но одновременно этот фактор смущает любителей реалистичности. Головоломка получила среднюю оценку 4,0 балла, на портале Google Play (основано на 329 отзывах). Игроков не устраивает тип управления, а также реклама. Обновления выходят каждые 4-5 месяца, в зависимости от того, как пользователи оставляют свои отзывы. Количество скачиваний превышает отметку 60 000. Вес установочного файла (APK) – 12,1 МБ. Программа не греет девайс в процессе использования. Вес игры после установки – менее 30 мегабайтов. Требуемая версия android для корректной работы “Лабиринт” – 2.3.3 (как и у всех творений разработчика Paleblue).
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Лабиринт с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Лабиринт бесплатно
Скачать APKmazerun-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 15,54 Mb
Скачать из Google PlayЛабиринт Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Gekimuzu-Seiza labyrinth 2

Turn Undead 2: Monster Hunter

Bubble Shooter
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;