Войти

Flappy Dunk

VOODOO
androidsky.ru
2017-09-16

Баскетбольный мяч с крылышками, летающий бильярдный шар, подпрыгивающий прямо в воздухе...

Баскетбольный мяч с крылышками, летающий бильярдный шар, подпрыгивающий прямо в воздухе разукрашенный и переливающийся всеми цветами радуги сгусток энергии – в аркаде Flappy Dunk для андроид все спортивные снаряды и некоторые совсем необычные предметы овальной формы, неожиданно обрели возможность перемещаться высоко над землей, а заодно – пролетать сквозь небольшое железное кольцо

Скачать APKflappy-dunk-v.1.7.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 36,09 Mb
Баскетбольный мяч с крылышками, летающий бильярдный шар, подпрыгивающий прямо в воздухе разукрашенный и переливающийся всеми цветами радуги сгусток энергии – в аркаде Flappy Dunk для андроид все спортивные снаряды и некоторые совсем необычные предметы овальной формы, неожиданно обрели возможность перемещаться высоко над землей, а заодно – пролетать сквозь небольшое железное кольцо. Зачем и почему произошли подобные перемены в жизни неодушевленных мячей и шаров неизвестно (скорее всего, ради всеобщего веселья), однако искать причины некогда – нужно приобщаться к всеобщему веселью, бороться за рейтинги и специальные награды! И начать, кстати, стоит с обучающего уровня, отнимающего всего пять секунд. Пользователям в кратчайшие сроки расскажут, как нажимать на экран для совершения прыжка, почему нужно пролетать через баскетбольные кольца и где, собственно, выводятся все результаты по недавним попыткам.

Главные особенности Flappy Dunk:
1. Интерфейс. Главное меню разработчики из VOODOO изобразили максимально скромным. Сверху – статистика рекордов (или последнего результата), по центру – красивая кнопка «Play», спрятанная за изображением выбранного спортивного снаряда, а снизу – россыпь кнопок быстрого доступа. Тут и клавиша «уничтожения» рекламы (бесплатную версию придется «апгрейдить» для отключения всплывающих баннеров и роликов – покупка, разумеется, необязательная), и вкладка со всеми достижениями, и кнопка связи с социальными сетями, где можно всего за два клика выложить рекорды или пригласить друзей для совместной борьбы за первое место в таблице лидеров. Еще на панели быстрого доступа спрятался этакий редактор главного героя – именно там можно поменять снаряд и внести дополнительное разнообразие в происходящие события.
2. Механика. Все элементарно. Выбранный на старте мяч или шар нужно с помощью прыжков провести по специальному полю, где расставлено колоссальное количество баскетбольных колец. Цель – пролетать сквозь кольца, набирать очки и ни в коем случае не касаться пола (и не пролетать мимо колец), иначе штраф и все придется начинать заново. Если действовать активно и точно (не касаться бортиков кольца), то за подобные «финты» выдают дополнительные награды.

Сложность, разумеется, постоянно растет и стартовая полоса препятствий, со временем превращается в какую-то запредельно сложную проверку на логику, смекалку и хитрость. Кольца начинают менять положение в пространстве (поворачиваться в разные стороны), появляются дополнительные препятствия, скорость растет, а гравитация начинает ослабевать, словом, скучно точно не будет.

А уж если заглянуть в раздел с дополнительными испытаниями, так и вовсе можно сойти с ума. Там и пространство переворачивается с ног на голову, и шар прыгает в обратную сторону, и очки засчитываются лишь при попадании в кольцо снизу.

Бесплатная аркада Flappy Dunk для android забавляет, развлекает, а иногда злит и заставляет навсегда забыть о желании еще раз нажать на кнопку «Play».
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flappy Dunk с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flappy Dunk бесплатно
Скачать APKflappy-dunk-v.1.7.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 36,09 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
flappy-dunk-mod-v.1.6.4.apk
Скачиваний: 1 Размер: 40,96 Mb
Большое количество валюты
flappy-dunk-mod-v.1.7.1.apk
Скачиваний: 1 Размер: 36,26 Mb


Скачать из Google PlayFlappy Dunk Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.voodoo.io/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;