Войти

Миллионер 2017

100 GATES
androidsky.ru
2017-09-19

“Миллионер 2017” – бесплатные викторины, оптимизированные для андроид...

“Миллионер 2017” – бесплатные викторины, оптимизированные для андроид

Скачать APKmillioner-2017-v.1.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 8,88 Mb
Миллионер 2017” – бесплатные викторины, оптимизированные для андроид. В приложении простой и понятный интерфейс, в котором разберется каждый пользователь. При входе происходит короткая загрузка данных, а после мы моментально переходим к первому вопросу. Задача игрока, внутри данного приложения отвечать на вопросы самого различного характера. Вы сможете убивать время в приложении в любом месте, а также получать виртуальные денежные вознаграждения и проверять свои умственные способности. Эта программа поможет игроку узнать больше про окружающий мир, а также про его самые известные события.

Реклама появляется в полноразмерном формате после каждого проигрыша, а также она отображается блоком в нижней части экрана, занимая 1/7 часть дисплея. Платного контента, для отключения объявлений в программном интерфейсе нет. Чтобы избавиться от рекламы в самой викторине, разорвите связь с интернетом, на время использования приложения.

Интерфейс викторины, выполнен в синих цветах. В нижней части присутствует рекламный блок. По нажатию на который мы переходим на сайт рекламируемой продукции. В верхней центральной части экран есть логотип игры. Можно открыть таблицу награждений (то, сколько денег вы получите за конкретный правильный ответ к вопросу). Чтобы это сделать смахните пальцем справа налево.

Особенности “Миллионер 2017”:

1. Версия ОС андроид на устройстве – 4.0.3;

2. Средняя оценка по мнению других игроков – 4,4 (4 648 отзыва, которые участвовали в вычислении среднего бала);

3. Более 10 000 вопросов и более 40 000 ;

4. На момент написания обзора, обновление не выходило полгода;

5. APK файл – 7,1 МБ (вес после установки менее 20 мегабайтов).

В установочном файле нет вредоносного ПО. Если у вас есть желание повлиять на ход грядущих обновлений от Million?r Apps, вы можете написать им письмо на официальный email, а также оставить отзыв на странице Google Play. Количество скачиваний портала GP превышает отметку 100 000. Каждая деталь внутри интерфейса русифицирована, что является плюсом для пользователей, не владеющих никаким языком кроме русского.

После каждого проигрыша, вы можете поделиться вопросом, на который не смогли дать ответ, а также своим результатом, который выражен в сумме денег, которые вам удалось получить за правильные ответы. При каждом выходе вас предупреждают о том, что результаты не сохраняются.

Миллионер 2017” – викторина для android, а также для умных голов, которая поможет пользователю развить свои знания в разнообразных сферах.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Миллионер 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Миллионер 2017 бесплатно
Скачать APKmillioner-2017-v.1.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 91 Размер: 8,88 Mb
Скачать из Google PlayМиллионер 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 88
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;