Войти

Jewels Star 2017

PSTARSTUDIO
androidsky.ru
2017-09-20

Усыпанная уровнями и испытаниями глобальная карта, пролегающая через речные каньоны и горные...

Усыпанная уровнями и испытаниями глобальная карта, пролегающая через речные каньоны и горные вершины, несложные правила, основанные на стандартных концепциях жанра «Три в Ряд», и бесконечный рост сложности, позволяющий часами оттачивать мастерство и выбивать высочайшие позиции в рейтинге – головоломка Jewels Star 2017 для андроид прямо на старте демонстрирует сильнейшие игровые стороны

Скачать APKjewels-star-2017-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1392 Размер: 31,22 Mb
Усыпанная уровнями и испытаниями глобальная карта, пролегающая через речные каньоны и горные вершины, несложные правила, основанные на стандартных концепциях жанра «Три в Ряд», и бесконечный рост сложности, позволяющий часами оттачивать мастерство и выбивать высочайшие позиции в рейтинге – головоломка Jewels Star 2017 для андроид прямо на старте демонстрирует сильнейшие игровые стороны. И разнообразие, дескать, впечатляющее, и разбираться со всеми заданиями (чуть больше 300 уровней плюс дополнительные испытания) можно хоть целую вечность, да еще и обучиться всем азам и некоторым нюансам можно за каких-то несколько минут, а дальше тренировка и развитие мастерства. Словом, сплошной позитив, немного подпорченный часто появляющейся рекламой, чересчур однообразными целями (как правило, нужно за ограниченное количество действий набрать определенную сумму очков) и слишком уж скромной анимацией, но обо всем по порядку:
1. Механика. Фигурки разного цвета, красивое игровое поле, несколько стандартных правил жанра «Три в Ряд» - головоломка Jewels Star 2017 едва ли выделяется на фоне конкурентов и практически не предлагает хоть сколько-нибудь новых возможностей и функций. Тут все элементарно – пользователи двигают фигурки, составляют комбинации, получают очки, а затем закрывают выданную цель за ограниченное количество действий, тем самым открывая доступ к новым испытаниям. Ну, а поможет в прохождения прекрасно отлаженная система бонусных поощрений – к примеру, если уверенно и довольно быстро составлять комбинации, то будет накапливаться специальный мастерский взрыв, очищающий препятствия и позволяющий практически мгновенно исправить неудачное начало текущей партии.

Еще можно проявить талант стратега и сложить сразу четыре или пять фигурок в ряд – в таких случаях награды еще выше, можно заработать и разноцветную молнию и излучатель!
2. Оформление. Выглядит головоломка потрясающе – красивые эффекты, приятная анимация, яркие и запоминающиеся декорации чуть ли не к каждому уровню. Интерфейс запоминающийся, хотя кнопок не слишком много, а главное меню и вовсе буквально завлекает начать новое прохождение.


К плюсам легко отнести и впечатляющую оптимизацию – даже на слабеньких смартфонах все работает очень качественно!
3. Функции. К дополнительным возможностям можно отнести систему рейтингов, позволяющую следить за результатами друзей, специальную колонку с социальным взаимодействием и вкладку с испытаниями.

Ну, и кратко о минусах. Если не брать в расчет однообразие (но тут уж жанр таков), то выделить стоит очень странную систему «перемешивания». Даже при наличии доступных ходов система каким-то невероятным образом стряхивает все фигурки с поля (в том числе и бонусы) и заставляет пользователей играть чуть ли не с нуля. При этом при совершении всего нескольких ходов может снова случится «перемешивании», неужели проклятье?!

Бесплатная головоломка Jewels Star 2017 для android способно развлечь, но лишь до момента, пока не лопнет терпение и не пропадет интерес!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewels Star 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewels Star 2017 бесплатно
Скачать APKjewels-star-2017-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1392 Размер: 31,22 Mb
Скачать из Google PlayJewels Star 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;