Войти

Egg 2

ALEXPLAY WORLD
androidsky.ru
2017-09-21

Egg 2 – незамысловатая с точки зрения механики и правил аркада для андроид, основанная на...

Egg 2 – незамысловатая с точки зрения механики и правил аркада для андроид, основанная на концепциях кликера с элементарной боевой системой и посвященная войне с неожиданно взбунтовавшимися куриными яйцами: события развернутся в альтернативной реальности, где планета Земля представлена всего несколькими городами с тесными и запутанными улочками

Скачать APKegg-2-v.4.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 167 Размер: 49,35 Mb
Egg 2 – незамысловатая с точки зрения механики и правил аркада для андроид, основанная на концепциях кликера с элементарной боевой системой и посвященная войне с неожиданно взбунтовавшимися куриными яйцами: события развернутся в альтернативной реальности, где планета Земля представлена всего несколькими городами с тесными и запутанными улочками. Впрочем, всматриваться в достопримечательности виртуальных поселений времени особенно не будет – пресловутая армия воинов, спрятавшихся за скорлупой, уж захватывает власть и диктует серьезные и даже невыполнимые правила простому народу, который, кажется, и не спешит взбунтоваться и сбросить неожиданно появившиеся оковы (и растет страх из-за «Босса», главного злодея современности). Ну и побеждать режим, разумеется, предлагают пользователям…

Особенности Egg 2:
1. Сюжет. И хотя разработчик Alexplay World постарался детально представить мир и написать оригинальную историю, объясняющую происходящие события, вопросов все равно остается слишком много. Во-первых, совсем не понятны мотивы куриных яиц (почему и зачем захватывается власть). Во-вторых, все персонажи (в том числе и «Босс») не прописаны и не продуманы до конца. Вот ниндзя, тут – Петрович, там – какой-то сумасшедший клоун. Но персонажи – лишь красиво разрисованная скорлупа без характеров, прошлого и реальных желаний. Стоит лишь закончить всю сюжетную линию и вспомнить о прохождении уже нечего – «Босс» побежден, а большего не нужно…
2. Механика. Все элементарно. Главная цель – победить основного злодея, обладающего здоровьем в миллион единиц. Способ добиться цели всего один – через постоянные нажатия на экран (скорость роли не играет, главное количество, не более того). Соответственно, «Босс» погибнет после миллиона нажатий (а так и палец может отсохнуть). Избежать подобных титанических усилий можно. Для этого нужно всего-то преодолеть всех стражников! Как это поможет? Каждый поверженный враг подарит оружие, ценную способность и несколько приятных бонусов, коренным образом меняющих игровое прохождение – к примеру, каждое нажатие будет наносить удвоенный урон, какое-то время повыситься коэффициент повреждений…
3. Оформление. Интерфейс стандартный – сверху полоска с бонусами и активируемыми модификаторами. По центру – персонаж, которого нужно победить. Внизу – статистика и различная ценная информация, касающаяся текущего прохождения.

Из дополнительных плюсов – куча различных декораций, оформленных действительно красиво – склады, кабинеты, офисы. А еще – анимированные персонажи приятной внешности и куча деталей – аксессуары, вещи, обувь.

Из минусов – немного надоедливая реклама, скучная музыка, недоработанный сюжет, но и эти недостатки легко исправимы. В общем, загляните в бесплатный мир Egg 2 для android, где происходит самая странная война во вселенной – закончите все задания и поделитесь впечатлениями в социальных сетях, пусть друзья тоже попробуют и оценят яйца вкрутую!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Egg 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Egg 2 бесплатно
Скачать APKegg-2-v.4.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 167 Размер: 49,35 Mb
Скачать из Google PlayEgg 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://alexplay.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;