Войти

Brick Classic Brick Game Free

DAT VIET ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-09-25

Brick Classic Brick Game Free – классический тетрис под андроид, который оформлен в виде...

Brick Classic Brick Game Free – классический тетрис под андроид, который оформлен в виде портативного устройства с идентичными кнопками управления

Скачать APKbrick-classic-brick-game-free-v.1.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 10,47 Mb
Brick Classic Brick Game Free – классический тетрис под андроид, который оформлен в виде портативного устройства с идентичными кнопками управления. Это бесплатное приложение позволит показать свое мастерство быстро решать задачу с появляющимися элементами. Разложите все элементы по полочкам, дабы убрать один или несколько рядов, освободив место для других блоков.

Сюжет и суть игры:
- Суть представленного андроид приложения заключается в грамотном распределение блоков по свободным местам, чтобы они образовывали целые линии. После чего они будут уничтожаться. За это геймер получает определенно количество очков и может получить бонус, если сможет создать сразу несколько рядов. Внимательно следите за объектами, которые будут следующие на очереди, чтобы продумать каждое действие.

Управление:
- Управлять падающими блоками в этой андроид игре просто, для этого достаточно воспользоваться удобным джойстиком и специальной кнопкой, которая ускоряет падение, экономя время геймера. С левой стороны находятся элементы управления непосредственно игровым процессом, позволяя ставить на паузу в нужный момент, увеличивать скорость, осуществлять перезапуск и включать/отключать музыкальное сопровождение. В целом, все возможности перенесены с классического игрового устройства.

Динамика:
Brick Classic Brick Game Free – это увлекательная головоломка позволит проверить свои навыки критического мышления, умение быстро анализировать ситуацию и действовать в ней. Каждый уровень будет увеличивать темп падения блоков, заставляя геймера работать активнее. Установите новый рекорд по количеству заработанных очков и попадите в список лидеров.

Графика и звук:
- Приятное яркое оформление полностью соответствует оригинальному приложению. Блоки обладают различными цветами, позволяя быстрее идентифицировать их среди общего скопления. Забавное музыкальное сопровождение придаст игровому процессу ощущение игры на портативном устройстве. Погрузитесь в приятную игровую атмосферу, получив искреннее удовольствие от прохождения уровней.

Особенности игры:
Множество уровней сложности
Классическое оформление
Качественный геймплей
Хорошее управление
Удобный интерфейс

Вывод:
Brick Classic Brick Game Free – захватывающая android игра, где пользователь сможет приятно провести свободное время и заработать как можно больше очков, чтобы попасть в список лучших игроков.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Classic Brick Game Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Classic Brick Game Free бесплатно
Скачать APKbrick-classic-brick-game-free-v.1.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 10,47 Mb
Скачать из Google PlayBrick Classic Brick Game Free Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;