Войти

Super Phantom Cat

VEEWO GAMES
androidsky.ru
2017-09-27

Super Phantom Cat – увлекательное андроид приключение пиксельного кота, которому предстоит...

Super Phantom Cat – увлекательное андроид приключение пиксельного кота, которому предстоит преодолеть массу испытаний и опасностей, чтобы получить награду

Скачать APKsuper-phantom-cat-v.1.162.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 148 Размер: 70,92 Mb
Super Phantom Cat – увлекательное андроид приключение пиксельного кота, которому предстоит преодолеть массу испытаний и опасностей, чтобы получить награду. Это бесплатное приложение позволит весело провести время, преодолевая самые разнообразные уровни, насыщенные противниками, ловушками, опасными препятствиями. Для питомцев можно приобретать разнообразные косметические вещи. Также здесь достаточно большой выбор котов, каждый из которых по-своему неотразим.

Сюжет и суть игры:
- Задача геймера в данной андроид игре заключается в управлении пиксельным котом, который должен быстро преодолевать локации, стараясь не попасть на глаза к противникам. Раскройте все секреты, которые хранятся в самых необычных местах, следуя за тенью неизвестного персонажа. Идеально просчитывайте обстановку, избегая любого контакта с опасными элементами, иначе придется начать путь заново. Помогите забавному персонажу открыть все уровни, заработать много очков и попасть в список лучших игроков.

Управление:
- Для управления главным персонажем этого андроид приложения пользователю нужно нажимать по соответствующим кнопкам, расположенным в нижней части экрана, заставляя героя перепрыгивать опасности. Внимательно наблюдая за приближающимися угрозами, геймер должен правильно среагировать и добиться идеального прохождения уровня. От скорости зависит еще и количество получаемых очков, поэтому старайтесь все делать быстро, четко, виртуозно. Отточите свои навыки, преодолевая этап за этапом, чтобы открыть главную тайну приложения, которую скрывает таинственная тень.

Динамика:
Super Phantom Cat – это невероятно динамичная развлекательная аркада, позволяющая весело провести свободное время, участвую в забегах по опасным трассам. Каждый уровень отличается механикой, так как меняются действующие лица, противники и геометрия, что значительно усложняет задачу пользователю. Также периодически будет изменяться время суток, из-за чего будут появляться новые чудовища, неожиданные препятствия и многие другие испытания.

Графика и звук:
- Благодаря большому разнообразию персонажей, противников и интерактивных объектов игровой процесс становится невероятно динамичным и захватывающим. Постоянно меняющаяся геометрия от уровня к уровню позволит проверить свою реакцию и умение правильно рассчитывать траекторию для прыжка. Музыкальное сопровождение придает геймплею веселую атмосферу, подбадривая геймера даже в случае поражения. Пиксельный стиль придает особую атмосферу игрового процесса, позволяя игрокам полностью погрузиться в приключение.

Особенности игры:
Множество уровней
Большой выбор персонажей
Интересный сюжет
Простое управление
Пиксельная графика
Отличная динамика

Вывод:
Super Phantom Cat – захватывающее android приключение, в котором пользователь столкнется с множеством опасностей, препятствий, где нужно показать свою ловкость и хорошую реакцию, преодолевая локацию за локацией.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Phantom Cat с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Phantom Cat бесплатно
Скачать APKsuper-phantom-cat-v.1.162.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 148 Размер: 70,92 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
super-phantom-cat-mod-v.1.158.apk
Скачиваний: 0 Размер: 70,14 Mb


Скачать из Google PlaySuper Phantom Cat Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.veewo.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;