Войти

Сrazyhopscotch

HOLA TECH GAMES
androidsky.ru
2017-09-28

Сrazyhopscotch – это веселая казуальная аркада для мобильных устройств на платформе Андроид...

Сrazyhopscotch – это веселая казуальная аркада для мобильных устройств на платформе Андроид

Скачать APKsrazyhopscotch-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 160 Размер: 11,04 Mb
Сrazyhopscotch – это веселая казуальная аркада для мобильных устройств на платформе Андроид. Она относится к тому жанру игр, где на первый план выходит скорость принятия решений и ловкость движений. Это имитация игры в классики, но если традиционный вариант этой игры требует задействовать все тело, здесь нужно касаться экрана девайса пальцами. Несмотря на бесхитростную механику этот процесс получился интересным и затягивающим. В проекте нет насилия и других взрослых вещей, так что он станет отличным таймкиллером и для взрослых, и для маленьких пользователей.
Суть игры позаимствована у традиционного дворового развлечения. На игровом поле нарисованы плитки с номерами внутри. Они образуют бесконечную ленту, все время движущуюся вниз. Главная цель игрока – успеть дотронуться каждой плитки прежде чем она исчезнет из поля зрения. Делать это нужно строго по порядку номеров. Задача это непростая, так как скорость перемещения ленты классиков довольно велика. Элементы, до которых вы успели дотронуться, окрашиваются разными цветами.
Одной плитки можно касаться только один раз и одним пальцем. При этом действуют и дополнительные правила. До плиток, на которых изображен крест, дотрагиваться нельзя. На некоторых этапах развития появляются измененные задания: коснуться плиток дважды, выполнить свайп, поочередно дотронуться до разноцветных частей геометрической фигуры, нажимать на движущиеся объекты и т. д. Ошибки приводят к завершению уровня, игру придется начинать заново. Смена «уровня» происходит тогда, когда будет пройден крупный участок с сотнями элементов. Наблюдать, на каком этапе развития вы находитесь в данный момент, можно с помощью полосы прогресса в левой части экрана.
Немного облегчить особо сложные моменты прохождения помогают бонусные возможности. Улитка замедляет скорость движения плиток на 3 секунды, а сердечко дает дополнительную жизнь.
Приятным дополнением к геймплею служит система ежедневных наград. Если запускать приложение регулярно, можно получить приятные призы в виде внутренней валюты. В приложении есть магазин, где за нее можно купить бонусные элементы. Поддерживается и сервис Play Игры. С его помощью можно посостязаться в ловкости пальцев и быстроте реакции с игроками со всего мира и заработать множество достижений с забавными описаниями.
Сrazyhopscotch – это бесплатная игра, но в ней предусмотрена демонстрация рекламы и приобретение опций за реальные деньги. Интерфейс исключительно англоязычный, но особых проблем с освоением механики это не вызывает. Графика здесь двухмерная, игровое поле – это симпатичная имитация линий, нарисованных мелками на асфальте. К недостаткам приложения можно отнести проблемы с чувствительностью экрана на некоторых моделях мобильных устройств, из-за которых не срабатывают касания к экрану.
Сrazyhopscotch – это забавная игра для смартфонов или планшетов с ОС Android, которая поможет приятно провести время и вспомнить детские развлечения во дворе.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сrazyhopscotch с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сrazyhopscotch бесплатно
Скачать APKsrazyhopscotch-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 160 Размер: 11,04 Mb
Скачать из Google PlayСrazyhopscotch Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;