Войти

Toon Blast

PEAK GAMES
androidsky.ru
2017-09-30

Toon Blast – увлекательная и яркая андроид головоломка, в которой пользователю нужно уничтожать...

Toon Blast – увлекательная и яркая андроид головоломка, в которой пользователю нужно уничтожать одинаковые элементы с поля, получая за это очки

Скачать APKtoon-blast-v.3064.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 70 Размер: 71,09 Mb
Toon Blast – увлекательная и яркая андроид головоломка, в которой пользователю нужно уничтожать одинаковые элементы с поля, получая за это очки. Эта бесплатная игра позволит проверить свою наблюдательность и логическое мышление, благодаря которому геймеру сможет выбирать наиболее выгодные комбинации, получая максимальный эффект. Оттачивайте мастерство, чтобы молниеносно преодолевать локацию за локацией добиваясь поставленной цели. Попадите в список самых смышленых пользователей, пройдя все уровни на три звезды.

Сюжет и суть игры:
- Идея андроид игры заключает том, чтобы геймер выполнил все необходимые условия, после чего будет перенаправлен на следующий уровень. Чем быстрее он добьется цели, тем выше награда, а также появляется возможность получить три звезды за прохождение. Разнообразные усиления и бонусные ячейки позволят уничтожить сразу несколько объектов поблизости или в целом ряду, сильно упростив задачу пользователю. Сделайте все возможное в кратчайшие сроки и успех вам обеспечен.

Управление:
- Для управления уничтожение блоков в этой андроид игре пользователю нужно нажимать по однородным элементам, которые находятся рядом. Минимуму их должно быть два, но чем больше их в ряду, тем лучше. Это позволит получить многократный бонус, за максимальное количество предметов. В целом, все достаточно просто и понятно, главное вовремя выбрать момент, который перевернет весь ход игры. Стремитесь получить три звезды за каждую локацию, чтобы считаться гением, которые может найти невероятные комбинации из множества элементов.

Динамика:
Toon Blast – веселая и затягивающая головоломка, где нужно быстро продумывать каждое действие, добиваясь максимального эффекта. Таким образом, легко достигается успех в прохождении. Элементы обладают разными гравировками, чтобы придать игровому процессу необычности и разнообразия. Используя специальные инструменты, геймеру выпадет отличная возможность избавиться от большого скопления кубов одним махом.

Графика и звук:
- Красивое оформление и яркие компоненты обеспечивают приятный игровой процесс на протяжение долгих часов. Множество уникальных уровней заставит как следует поработать головой, чтобы получить пользу от потраченного времени. Шикарные спецэффекты создадут яркий образ, придающий динамику геймплею. Веселое музыкальное сопровождение дополнит геймплей необходимым позитивом, делая задания более увлекательными, приятными. Все проработано до мельчайших частиц, с целью захватить внимание молодого игрока и затянуть е го в отличное путешествие по виртуальному миру.

Особенности игры:
Большое количество уровней
Хорошее оформление
Качественный геймплей
Интересный сюжет
Динамичные уровни
Красивые спецэффекты

Вывод:
Toon Blast – затягивающая android головоломка, в которой любой желающий сможет проверить свои силы в уничтожении блоков, за которые начисляются очки и попытаться попасть в таблицу самых лучших игроков, выполняя интересные задания.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Toon Blast с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Toon Blast бесплатно
Скачать APKtoon-blast-v.3064.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 70 Размер: 71,09 Mb
Модифицированные файлы
toon-blast-mod-v.2418.apk Что доступно:
1. Много денег.
2. Бесконечные сердца.
3. Бесконечные бустеры.
Скачиваний: 722 Размер: 64,32 Mb


Скачать из Google PlayToon Blast Бесплатно Google Play
Переходов: 112
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.peakgames.net/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;