Войти

Maze Cat - Rookie

SUPERBOX.INC
androidsky.ru
2017-10-04

Maze Cat - Rookie – незатейливая с точки зрения контроля и правил головоломка, целиком и полностью...

Maze Cat - Rookie – незатейливая с точки зрения контроля и правил головоломка, целиком и полностью посвященная поиску правильного маршрута, ведущего к свободе через запутанный лабиринт: главная цель – справиться с впечатляющей коллекцией уровней (разработчики насчитали 1500 заданий) без подсказок и занять почетное место в таблице лидеров на андроид

Скачать APKmaze-cat-rookie-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 33,15 Mb
Maze Cat - Rookie – незатейливая с точки зрения контроля и правил головоломка, целиком и полностью посвященная поиску правильного маршрута, ведущего к свободе через запутанный лабиринт: главная цель – справиться с впечатляющей коллекцией уровней (разработчики насчитали 1500 заданий) без подсказок и занять почетное место в таблице лидеров на андроид. Но перед стартом подобных подвигов придется разобраться в некоторых правилах и нюансах, а заодно – преодолеть десять первых испытаний минимальной сложности. Ждать сюжета, кстати, не стоит – разработчики из SUPERBOX.INC лишь вкратце расскажут о главном герое, ушастом и пушистом котике, а дальше начнут буквально забрасывать уровнями, наградами и дополнительными поручениями:
1. Оформление. Визуально головоломка Maze Cat - Rookie выглядит хоть и опрятно, но слишком скромно по меркам современных развлечений. Текстуры «постаревшие», детализация – слабая и явно не для современных планшетов с емкими 4К экранами. Зато цвета – яркие, персонаж оформлен качественно, а к интерфейсу даже при сильном желании невозможно подобрать хоть каких-то претензий. Вся нужная информация всегда на экране, кнопки – точно под пальцами, а всплывающие меню анимированы и вызывают лишь приятные ощущения.
2. Механика. Вести пушистого котика на свободу из лабиринта придется своеобразным образом пошаговым способом. По сути, пользователям придется бесконечно задавать направление для движения главного героя. Нужно бежать вперед или вправо? Стоит ли повернуть на перекрестке или лучше сразу вернуться обратно? Подобными нехитрыми действиями нужно добраться до отмеченной точки и открыть доступ к новому заданию.

Ограничений на передвижение, кстати, не предусмотрено, а потому сложность едва ли можно назвать запредельной. И все же на пути к финишным титрам встретится несколько испытаний повышенной сложности, к ним-то и применима целая коллекция разнообразных бонусов, позволяющих облегчить действия на карте. Можно, к примеру, разместить прямо у конца лабиринта мышонка, к которому кот двинется, обегая все повороты и тупики, и сразу же окажется у финиша. Но стоит ли подобным образом мухлевать, если можно побороться за награды собственноручно?
3. Покупки. Без встроенных предложений платно облегчить прохождение, разумеется, тоже не обошлось, но заглядывать в подобный раздел стоит лишь, когда значение уровней перевалит за тысячу. Раньше даже и рисковать не стоит, все проходится и без дополнительной помощи.
4. Связи. Дополнительно стоит отметить возможность бросать вызов друзьям через социальные сети, наблюдать за успехами знакомых в таблице лидеров и обмениваться интересной информацией и наградами, выполненными достижениями.

Бесплатная головоломка Maze Cat - Rookie для android прекрасно развлекает – море уровней, легкие правила, позволяющие состязаться и новичкам, и профессионалам, приятная атмосфера вечного исследования: из минусов – бесконечный поток рекламы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Maze Cat - Rookie с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Maze Cat - Rookie бесплатно
Скачать APKmaze-cat-rookie-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 33,15 Mb
Скачать из Google PlayMaze Cat - Rookie Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/superbox01
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;