Войти

Мазе-фиеста

LAGOON SOFTWARE LTD
androidsky.ru
2017-10-05

Мазе-фиеста – незатейливая, но красиво оформленная головоломка, построенная на прохождении...

Мазе-фиеста – незатейливая, но красиво оформленная головоломка, построенная на прохождении постепенно усложняющихся лабиринтов: главная цель – вывести Тима и Тину из западни и, обхитрив главного злодея, набрать очки и занять лидирующую позицию в рейтинге на андроид

Скачать APKmaze-fiesta-v.2.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 157 Размер: 56,05 Mb
Мазе-фиеста – незатейливая, но красиво оформленная головоломка, построенная на прохождении постепенно усложняющихся лабиринтов: главная цель – вывести Тима и Тину из западни и, обхитрив главного злодея, набрать очки и занять лидирующую позицию в рейтинге на андроид. Механика элементарная – на специальное игровое поле, занятое различными препятствиями, ловушками, наградами и сокровищами, нужно поэтапно выставлять детали своеобразного конструктора, прокладывающего путь. Прямые линии, перекрестки, повороты, туннели и резкие маневры – материалов для «стройки» правильного маршрута выдают много, но, как расставить все подручные инструменты, не допустить заторов и проблем – решать лишь пользователям.

Особенности головоломки Мазе-фиеста:
1. Оформление. Главное меню яркое и мультяшное, хотя и слегка запутанное. Иногда слишком сложно разобраться, где отыскать бонусы и подсказки, и каким образом зарегистрироваться для участия в лотерее. Да, разработчики из Lagoon Software Ltd предлагают проходить уровни и проявлять активность, а затем, если фортуна повернется нужным местом, выводить неплохие денежные суммы. Разумеется, рассчитывать на постоянный заработок не стоит. Лотереи проводятся всего несколько раз в месяц по хитрым правилам (подробнее в инструкции).

Интерфейс головоломки выглядит стильно и продумано – сверху куча статистики, информация о бонусах и текущем прохождении, по центру – игровое поле, где, собственно, и придется прокладывать маршрут, а снизу – панель быстрого доступа, откуда и придется брать детали, а затем – использовать. Все уместно, интуитивно и наглядно. Разберется каждый и сразу.
2. Уровни. Сюжетная линия разделена на двадцать с лишним глав, где от десяти до двадцати заданий разной сложности. Цели везде одинаковые – собирать маршрут, а вот миры и декорации меняются, и довольно быстро. Прежде всего, становится гораздо больше препятствий, вынуждающих особенно хитрым образом прокладывать маршруты. Кроме того, уменьшится количество доступных действий, ходы придется продумывать хитрее и логичнее. И, если уж с какими-то заданиями возникнут проблемы, разработчики предлагают закупить порцию бонусов, облегчающих поиск нужных ответов и решений.

Недостатков у головоломки крайне мало. Но отметить стоит необходимость постоянно ждать новых «жизней» и попыток (а это сильно раздражает, особенно, когда уровней пройдено чуть больше двухсот – пять промашек и все, остается лишь ждать). Второй минус – реклама. Баннеры, ролики, рекомендации – всплывает на экране какое-то колоссальное количество ненужной информации. Ну, и с лотереями тоже бывают неполадки – то регистрация не работает, то пользователей не допускают в раздел с призами. Возможно, конечно, проблемы временные и скоро все изменится, но сейчас бесплатный проект Мазе-фиеста для android вызывает смешанные впечатлениями – вроде бы все интересно, заданий полно, скучно практически не бывает, но с другой стороны куча технических проблем и часы ожидания…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Мазе-фиеста с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Мазе-фиеста бесплатно
Скачать APKmaze-fiesta-v.2.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 157 Размер: 56,05 Mb
Скачать из Google PlayМазе-фиеста Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.maze-fiesta.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;