Войти

Поиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры

MIDVA.GAMES
androidsky.ru
2017-10-11

Студия Midva...

Студия Midva

Скачать APKhidden-object-las-vegas-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 33,12 Mb
Студия Midva.Game выпустила новую мобильную игру для ОС Андроид – «Поиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры». Разработчики использовали уже знакомый для себя жанр – головоломку. Ранее они занимались созданием проектов подобного стиля. Имея большой опыт за плечами, они выпустили новую мобильную игру. Она, как и прошлые проекты, быстро набрала популярность и уже имеет хороший средний балл.

Запустив бесплатную головоломку «Поиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры», пользователя встречает второстепенный персонаж – Росс. Это молодой парень, который будет помогать вам на начальной стадии и расскажет основные правила. Он доступен лишь первое время, после прохождение обучающего процесса, Росс исчезает.

Действия происходят в Лос-Анджелесе. Необходимо прибраться в отелях и казино. Пользователю показывают первую картинку. Это типичное развлекательное заведение. Вокруг барак, многие предметы находятся в неположенном месте, всё раскидано. Нужно немного прибраться, именно в этом заключается основная цель игрового процесса. Необходимо собирать указанные предметы. Когда это будет сделано, можно переходить на следующую локацию. Все нужные предметы указаны в нижней части экрана мобильного устройства.

Первые уровни простые, ведь ограничения во времени нет, но спустя несколько локаций оно появится, что сильно усложнит процесс прохождения. Добавлены подсказки, однако их нужно покупать за золотые монетки. Они зарабатываются в игровом процессе. Одна подсказка стоит 50 золотых монет. Старайтесь оставить их не более сложные уровни. По окончанию уровня пользователю показывают итоговую оценку. Она зависит от скорости выполнения задания.

Как и в других играх подобного жанра, разработчики использовали очень простое управление, понятное на интуитивном уровне. Когда найдёте необходимый предмет, просто тапните по нему. Не забывайте использовать лупу, позволяющая значительно приблизить отдельно выбранный участок картинки. Геймплей увлекательный, интересный. Он заставляет пользователя развивать внимательность, концентрацию. Интерфейс поддерживает русский язык. Как и в прошлых своих проектах, разработчики добились довольно качественной графики. Все без исключения объекты отлично детализированы, прорисованы. Общая картинка хорошая, нареканий быть не должно. Игровой процесс сопровождается фоновой музыкой. Имеется рекламный контент. Устанавливайте бесплатную головоломку «Поиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры» для OC Android, находите предметы, не забывайте использовать подсказки в сложных ситуациях, старайтесь тратить минимальное количество времени.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Поиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Поиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры бесплатно
Скачать APKhidden-object-las-vegas-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 33,12 Mb
Скачать из Google PlayПоиск Предметов Лас Вегас - Интересные Игры Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://midva.games
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;