Войти

Black Ball - Прыгающий шар

RGT
androidsky.ru
2017-10-11

Мобильное приложение Black Ball - Прыгающий шар – это отличный игровой проект, позволяющий весело...

Мобильное приложение Black Ball - Прыгающий шар – это отличный игровой проект, позволяющий весело провести время за телефоном или планшетом, работающим под управлением андроид платформы

Скачать APKblack-ball-prygayuschiy-shar-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 209 Размер: 8,27 Mb
Мобильное приложение Black Ball - Прыгающий шар – это отличный игровой проект, позволяющий весело провести время за телефоном или планшетом, работающим под управлением андроид платформы. Посредством нашего развлекательного портала презентованная игра достанется пользователям абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Black Ball - Прыгающий шар – это яркий представитель аркад, которых в народе называют «убийцами времени». Суть подобных проектов сводится к тому, что с их помощью пользователи смогут занять свободное время или когда попросту нечем заняться. Например, поездка в общественном транспорте или ожидание следующего урока.

Игровой процесс Black Ball предлагает бесконечные скачки по платформам. Пользователи, управляя черным мячом должны пройти максимальное возможное расстояние, чтобы заработать рекордное количество очков. Игра будет прервана, если вы наткнетесь на одно из многочисленных ловушек на уровне. Таким образом, разработчики проекта намерены проверить реакцию пользователей в достаточно увлекательной игровой форме. Для того чтобы вы получили максимальное удовольствие от аркады, создатели игры приготовили несколько фишек, среди которых:

- Предельно понятный игровой процесс, способный затянуть владельцев современных мобильных устройств на несколько минут, а может быть и намного больше.
- Возможность синхронизироваться с игрой посредством популярных социальных сетей, чтобы делиться с друзьями игровыми новостями.
- Простое и удобное сенсорное управление, оптимизированное под специфику сенсорных дисплеев.
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и минимальное число настроек.
- Поддержка мировой таблицы рекордов и интерактивная система достижений.
- Адаптация аркады под разрешение планшетов.
- Регулярные обновления программы.

Поговорим и о других аспектах аркады. Игры запускается на устройствах с версией прошивки 4.0 и выше. Графическая составляющая игры выдержана в трех цветах: черный, белый и красный. Подобное решение дает игре право похвастаться стильным минималистским дизайном. Отдельного внимания заслуживают музыкальные композиции, которые записывались при участии профессиональных артистов. Вместе все озвученные факторы и делают мобильное приложение Black Ball - Прыгающий шар для ОС android достаточно качественным игровым проектом, с приятной графикой и другими удачными фишками.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Black Ball - Прыгающий шар с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Black Ball - Прыгающий шар бесплатно
Скачать APKblack-ball-prygayuschiy-shar-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 209 Размер: 8,27 Mb
Скачать из Google PlayBlack Ball - Прыгающий шар Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Поварята – Готовим вкусную еду

Space Shooter: Galactic Force
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;