Войти

РаздуплисЬ

RGT
androidsky.ru
2017-10-12

Мобильное приложение РаздуплисЬ – это научно-познавательный игровой проект, который разрабатывался...

Мобильное приложение РаздуплисЬ – это научно-познавательный игровой проект, который разрабатывался отечественной студией RGT специально для современных телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы

Скачать APKrazduplis-v.1.2.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 150 Размер: 3,77 Mb
Мобильное приложение РаздуплисЬ – это научно-познавательный игровой проект, который разрабатывался отечественной студией RGT специально для современных телефонов и планшетов, работающих под управлением андроид платформы. Воспользовавшись нашим развлекательным порталом, данная игра достанется пользователям совершенно бесплатно.

Мобильное приложение РаздуплисЬ представляет собой своеобразный тренажер для мозга, который поможет пользователям повысить уровень эрудиции. По суть, презентованная логическая головоломка – это викторина, где львиная доля вопросов состоит из школьных предметов. Таким образом, с помощью данной программы пользователи смогут не только увлекательно провести время, но и проверить собственные остаточные знания. Примечательно, что разработчики не используют тестовую систему вопросов, где правильный ответ можно банально угадать. Здесь вам, как подобает ученику, требуется дать верный ответ самостоятельно, что немного усложняет задачу.

Презентованный проект предлагает пройти более двухсот вопросы из различных школьных предметов, среди которых: русский язык, литература, математика, химия, история, биология и другие. В качестве бонуса в игре есть специальный раздел под названием «перемена», где приготовлены каверзные вопросы касательно школьной жизни.

Для того чтобы пользователи смогли легко разобраться с игрой все вопросы поделены на несколько тематических категорий. В главном меню игроки смогут увидеть игровой прогресс по отдельно взятому предмету. Непосредственно интерфейс приложения – это настоящая пародия на школу, где все вопросы записаны на доске и мелом. Подобная стилистика главного меню дает возможность полностью погрузиться в атмосферу школьной жизни. Кроме того разработчики проекта регулярно выпускают обновления, постепенно расширяя базу вопросов.

Технически, презентованное приложение довольно нетребовательно. Игра без проблем запускается на устройствах с версией прошивки 2.2.3. и выше, поэтому практически каждый желающий сможет проверить, как бы он учился в школе, посади его сейчас за парту. Освоиться с принципами работы утилиты также несложно благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, который поддерживает русский язык. Почувствуйте себя настоящим школьником, загрузив мобильное приложение РаздуплисЬ для ОС android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра РаздуплисЬ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать РаздуплисЬ бесплатно
Скачать APKrazduplis-v.1.2.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 150 Размер: 3,77 Mb
Скачать из Google PlayРаздуплисЬ Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;