Войти

Mini Car Club

APPSOLUTE GAMES
androidsky.ru
2017-10-13

Mini Car Club – прикольный яркий раннер, предназначенный для девайсов, работающих на платформе...

Mini Car Club – прикольный яркий раннер, предназначенный для девайсов, работающих на платформе Андроид

Скачать APKmini-car-club-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 440 Размер: 50,78 Mb
Mini Car Club – прикольный яркий раннер, предназначенный для девайсов, работающих на платформе Андроид. Механика данного красочного раннера напомнит многим пользователям известную игрушку «Subway Surfers». В игровом процессе вам предлагают брать под свое управление различные автомобили. Не забывайте собирать монетки, но при этом будьте осторожны, потому что можно сталкиваться с разными препятствиями. Занимайтесь тренировкой скорости реакции, потому что препятствий будет чрезвычайно много. Разработчики решили реализовать управление при помощи жестов. Это характерно большинству аналогичным раннерам. Смахните рукой в необходимую сторону, чтобы перестроить на соседнюю сторону ваше транспортное средство. В данном приложении особого внимания заслуживают препятствия, отличающиеся уникальностью. Здесь геймеры увидят не просто ограждения, ящики. К примеру, можно повстречаться с вентиляторами. Остерегайтесь их, потому что из-за их потока вы можете быть снесены попросту в сторону. Собранные по пути монеты, пользователи могут тратить на разные улучшения. Также приобретайте постепенно новенькие автомобили. Общее количество представленных машинок – 50.

В замечательной игре «Mini Car Club» можно расширять автопарк, пользуясь игровым автоматом. Из него выпадают случайные машины. Также присутствуют приятные бонусы. К примеру, можно пользоваться щитом, заморозкой, магнитом. Все это здорово помогает в достижении желаемых результатов. Играйте на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Требуемая версия платформы – 4.1 или выше. Наслаждайтесь простеньким управлением, увлекательным геймплеем. Оцените по достоинству представленный проект, имеющий немало разнообразных препятствий, локаций. Попробуйте покататься на всех предоставленных автомобилях, коих имеется 50. Презентованное увлекательное приложение разработчики благополучно перевели на русский язык. Надоедливая реклама, к сожалению, имеется. Вкладывая реальные денежные средства, ее можно легко отключить. Другие платные элементы тоже имеются, но геймеров никто не заставляет вкладывать реальные деньги. Никаких возрастных ограничений и в помине нет. Визуальное оформление качественное, безусловно, заслуживает похвалы. Пользователи пишут в комментариях, что следовало бы несколько усложнить геймплей, потому что автопарк собрался полностью уж очень быстро.

Принимать это за недостаток или нет – решать вам. Возможно, у вас уйдет больше усилий на то, чтобы собрать все машинки. Средняя оценка на Google Play получилась – 4.4 балла из 5 возможных. Было произведено больше 500 тыс. скачиваний с официального источника. Свои комментарии можете оставлять в любое время, чтобы они помогли другим пользователям поскорее отдать предпочтение представленной бесплатной игрушке. Скачивайте интересное увлекательное приложение «Mini Car Club» для Android-устройств, рекомендуйте другим пользователям разных возрастов!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mini Car Club с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mini Car Club бесплатно
Скачать APKmini-car-club-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 440 Размер: 50,78 Mb
Скачать из Google PlayMini Car Club Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.appsolutegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;