Войти

Car Club Brasil

ANDROIDGAMESBRASIL
androidsky.ru
2017-10-13

“Car Club Brasil” – гонки для андроид платформ, в которых игрок будет ездить на различных...

“Car Club Brasil” – гонки для андроид платформ, в которых игрок будет ездить на различных автомобилях, по трассам и дорогам разных размеров

Скачать APKcar-club-brasil-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 229 Размер: 89,27 Mb
Car Club Brasil” – гонки для андроид платформ, в которых игрок будет ездить на различных автомобилях, по трассам и дорогам разных размеров. При входе в игру, мы видим надпись “Made with UNITY”, которая говорит о том, кто участвовал в разработке игры. После, мы становимся свидетелями короткого текста на иностранном языке и переходим к главному меню. На заднем плане можно заметить небо, а также одиноко-стоящее дерево. Перед нами стоит несколько странное существо, которое по телосложению напоминает человека, но имеет логову коня. Чтобы начать игру и перейти к выбору автомобиля, нажмите на кнопку “Jogar”. “Config” – игровые параметры, в которых игрок может изменить параметры графики. “Sair” – покинуть игру и перейти на главный экран смартфона или планшета. Основной язык интерфейса, не русский и не английский, а португальский, но не смотря на этот фактор, в функционале достаточно просто можно разобраться и без всяких инструкций.

По нажатию на кнопку “Jogar”, мы переходим к выбору автомобиля. Общее количество машин, внутри гонок “Car Club Brasil” – 4 штуки (так было на момент написания обзора). Чтобы переходить между различными типами транспорта, используйте стрелочки по правую и левую стороны экрана.

Чтобы заставить главного героя ходить по карте, используйте джойстик в левой части дисплея. С противоположной стороны находится клавиша управления камерой. Наблюдение за персонажем ведется от третьего лица. Для прыжка используйте значок со стрелкой вверх, который располагается над джойстиком управления камерой. Чтобы сесть в машину, подойдите к ней, возле кнопки прыжка появится изображение ключа. Нажмите на него, чтобы сесть в автомобиль (действие сопровождается качественной анимацией, которая максимально приближена к реализму). Внутри игры нет конкретных правил езды, вы можете врезаться в другие машины, ездить где захотите и как захотите.

3D графика сделала игру требовательной. Даже на мощных девайсах, FPS может просаживаться (на максимальных настройках графики). Управление внутри данной игры интуитивно-понятное для каждого пользователя. Средняя оценка “Car Club Brasil”, на портале приложений, под названием google play, составляет 4,4 бала из 5. Количество загрузок – более 500 000. Вес установочного файла игры, составляет 87 МБ, а после завершения установочного процесса игра займет 140 мегабайтов свободного места.

Особенности “Car Club Brasil”:

1. Настройка дальности прорисовки, что сказывается на производительности;

2. Нет платного контента, который позволяет приобретать машины за реальные средства;

3. По возникновению вопросов пишите на официальный email, узнать который можно на GP;

4. Обновление выходит каждые 3 месяца, возможно реже;

5. Присутствуют некоторые ошибки в работе (можно застрять в текстурах, во время передвижения).

Самым существенным недостатком игры “Car Club Brasil” является реклама. Объявления не мешают игроку в процессе езды на машинах, но во время пребывания в главном меню, каждые 5 минут появляется полноразмерная реклама в формате видео, которую нельзя пропустить (длительность – 15-40 секунд).

Car Club Brasil” – бесплатные 3D гонки для ОС android.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Club Brasil с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Club Brasil бесплатно
Скачать APKcar-club-brasil-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 229 Размер: 89,27 Mb
Скачать из Google PlayCar Club Brasil Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.scsth.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;