Войти

Snake VS Block

VOODOO
androidsky.ru
2017-10-14

Snake VS Block – шикарная динамичная аркада для андроид устройств, в котором пользователю предстоит...

Snake VS Block – шикарная динамичная аркада для андроид устройств, в котором пользователю предстоит управлять забавной змейкой и преодолевать препятствия

Скачать APKsnake-vs-block-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 31,96 Mb
Snake VS Block – шикарная динамичная аркада для андроид устройств, в котором пользователю предстоит управлять забавной змейкой и преодолевать препятствия. Это бесплатное приложение имеет шикарный геймплей, благодаря которому пользователь сможет отточить свои навыки, реакцию и ловкость в управлении героем, дабы получить максимальный результат. Рационально используйте каждый доступный элемент змеи, с возможностью увеличения ячеек тела.

Сюжет и суть:
- Приложение подразумевает активное передвижение среди препятствий, а в некоторых случаях и сквозь них, жертвуя какой-то частью тела персонажа. Андроид аркада имеет множество разнообразных бонусов, обеспечивающих геймера всем необходимым для прохождения больших дистанций. На блоках расположены цифры. Они оповещают геймера о количестве теряемых элементов тела, если с ними столкнуться. Поэтому в безысходном положении нужно выбирать ячейки с наименьшим числом, что позволит дольше находиться в игре.

Управление:
- Управлять импровизированной змейкой достаточно легко, однако нужно внимательно следить за дорогой, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. По мере движения к персонажу будут прилетать дополнительные элементы, увеличивающие его длину. Данная андроид игра требует, чтобы геймер своевременно менял полосу движения героя, совершая скользящие движения в разные стороны. Главное контролировать голову, тело будет автоматически следовать по траектории за главной частью, тем самым не позволит хвосту зацепить блоки. Собирая бонусные элементы у вас появиться возможность в нудный момент задействовать их, уничтожая безнаказанно блоки, притягиваться все положительные предметы вокруг и просто увеличивать количество получаемых очков.

Динамика:
Snake VS Block – захватывающая, активная аркада, которая позволит повысить собственные навыки, а также некоторые свойства организма, такие как: реакция, ловкость, быстрое мышление, аналитика. Благодаря этим качествам пользователь сможет установить хорошие результаты, попасть в список самых лучших геймеров и поделиться достижениями через аккаунты социальных сетей. Все в ваших руках, поэтому внимательно следите за дорогой, принимайте верные решения и добивайтесь каждый раз лучшего результата.

Графика и звук:
- Картинка в приложении представляет собой темно серый фон, на котором располагаются блоки различного цвета, изменяющиеся в зависимости от своего номинала. В верхнем правом углу показывается счетчик баллов, полученных за пройденную дистанцию. Легкое музыкальное сопровождение обеспечит подходящей атмосферой для совершения настоящих подвигов.

Особенности:
Масса разнообразных бонусов
Оформление в стиле минимализма
Шикарный игровой процесс
Хороший сюжет
Понятное, комфортное управление

Вывод:
Snake VS Block – захватывающая и затягивающая с головой android игра, где от пройденной дистанции зависит профессионализм геймера, так как без необходимых качеств любого юзера ждет провал.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Snake VS Block с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Snake VS Block бесплатно
Скачать APKsnake-vs-block-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 31,96 Mb
Скачать из Google PlaySnake VS Block Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.voodoo.io/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;