Войти

Slither vs Blocks

JT LAB
androidsky.ru
2017-10-14

Slither vs Blocks – интересная, динамичная аркада под андроид платформу, в которой пользователь...

Slither vs Blocks – интересная, динамичная аркада под андроид платформу, в которой пользователь должен управлять небольшой змейкой, состоящей из кружочков и преодолевать препятствия

Скачать APKslither-vs-blocks-v.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 20,04 Mb
Slither vs Blocks – интересная, динамичная аркада под андроид платформу, в которой пользователь должен управлять небольшой змейкой, состоящей из кружочков и преодолевать препятствия. Это бесплатное приложение позволит проверить свои аналитические навыки и реакцию, так как здесь потребуется искать наиболее выгодный маршрут, чтобы главный персонаж не разрушился. Собирайте по пути различные усиления, позволяющие увеличить длину змеи, тем самым получить возможность установить новый рекорд по пройденной дистанции.

Сюжет и суть игры:
- По сути, пользователь управляет составной змейкой, разрушаемой от столкновения с объектами, на которых написана цифра. Она показывает, сколько элементов пользователь потеряет, если произойдет контакт. Эта андроид игра имеет множество препятствий, столкновения с которыми нельзя избежать, поэтому остается только один выбор – найти самое слабое место, и снизить потери до минимума. Благодаря разнообразным усилителям и способностям можно собирать дополнительные элементы, выигрывая, таким образом, больше времени на прохождения большего расстояния.

Управление:
- Для управления пользователь андроид аркады должен совершать скользящие движения по сторонам, дабы изменить направление персонажа, снизив шансы на столкновение. Собирать монетки можно просто пробегая мимо них, не обязательно даже четко попадать по ним. Если геймер подберет бонус в виде магнита, то монетки и сегменты тела будут притягиваться автоматически, независимо от их положения на карте. Также присутствуют бомбочки, уничтожающие объекты, в которые врежется персонаж. В целом все достаточно понятно и просто, требует небольшой практики и сноровки.

Динамика:
Slither vs Blocks – наполненная драйвом и динамикой игра, где нужно ловко перемещаться среди препятствий, быстро реагировать на опасности и предпринимать максимально выгодные решения для героя. В противном случае быстрый проигрыш будет обеспечен, а о больших рекордах придется забыть. Увеличивайте количество очков, используя специальную кнопку в нижнем левом углу, позволяющую умножить в два раза полученные была. Если эти бонусы были подобраны по ходу перемещения, то они будут активны, если нет - то ждите подходящего момента.

Графика и звук:
- Графическая составляющая приложения представляет собой монотонный темный фон, разноцветные препятствия с цифрами и персонажа, похожего на гусеницу. Монотонность всех элементов позволяет сконцентрироваться на трассе, не отвлекаясь на разноцветные раздражители. Музыкальное сопровождение задаст основной темп, который будет меняться по мере прохождения расстояния.

Особенности игры:
Простое управление
Динамичный игровой процесс
Минималистическая графика
Интересный сюжет
Наличие различных бонусов и усилений

Вывод:
Slither vs Blocks – динамичная аркада для android в простом оформлении и отличным сюжетом, который позволяет проверить реакции геймера и умение быстро адаптироваться.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slither vs Blocks с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slither vs Blocks бесплатно
Скачать APKslither-vs-blocks-v.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 20,04 Mb
Скачать из Google PlaySlither vs Blocks Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://jamestorresblog.blogspot.com/2017/04/privacy-policy-james-torress.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;