Войти

Chicken Jump - Crazy Traffic

PLAYDIGIOUS
androidsky.ru
2017-10-15

Chicken Jump - Crazy Traffic – интересная и насыщенная всяческими возможностями аркада, которая...

Chicken Jump - Crazy Traffic – интересная и насыщенная всяческими возможностями аркада, которая предназначается для планшетов и смартфонов с операционной системой андроид

Скачать APKchicken-jump-crazy-traffic-v.103.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 52,14 Mb
Chicken Jump - Crazy Traffic – интересная и насыщенная всяческими возможностями аркада, которая предназначается для планшетов и смартфонов с операционной системой андроид. Игра доступна бесплатно для скачивания. Стоит отметить, что встроенные покупки в ней возможны. Тем не менее, тратить реальные деньги на внутриигровые покупки не обязательно. Пользователи наверняка оценят интересный игровой процесс, а также пиксельную графику аркады.

Игровой процесс

Представленная игра имеет много общего с современными популярными раннерами. В ней пользователю тоже требуется управлять персонажем. При этом нужно постараться преодолеть максимальную дистанцию и побить предыдущий рекорд. В целом геймплей может быть бесконечным. Все зависит от того, насколько быстро будет реагировать игрок.

Однако вместо того, чтобы беспрерывно бежать по дороге, персонажи игры должны постоянно перепрыгивать препятствия. В первые минуты игрового процесса пользователи получают различные подсказки. Начиная забег, герой становится посреди дороги. Время от времени к нему быстро приближаются всевозможные автомобили. Чаще всего это огромные грузовики. Главная задача игрока заключается в том, чтобы вовремя перепрыгнуть через транспортное средство. Для этого достаточно один раз прикоснуться к дисплею. К слову, это и вся система управления, которая используется в бродилке. Во время обучения перед автомобилем показываются две полосы: зеленая и красная. Прыжок нужно делать как раз в ту секунду, когда персонаж пересекает зеленую полосу. Если слишком поторопиться или замедлить с прыжком, он наверняка врежется в препятствие. В дальнейшем подсказка в виде зеленой полосы исчезает. Придется рассчитывать время самостоятельно.

Особенностью игры является большое количество героев с разнообразными способностями. Более того, они распределены на группы. Например, сперва доступна только девочка из группы «Местные жители». У нее нет особых умений. Однако остальные группы и герои из них обладают всяческими бонусами. Например, «Качки» выше прыгают, а персонажи из группы «Закон и порядок» умеют замедлять движение. Численность групп разная.

В ходе основного игрового процесса необходимо также выполнять дополнительные миссии и собирать монеты. Миссии появляются по очереди. Как только текущая выполнена, на ее место становится следующая. В качестве награды полагаются бонусы: монеты, персонажи и прочее.

Интерфейс, графика, звук

Игра Chicken Jump - Crazy Traffic имеет популярную в последнее время пиксельную графику. Интерфейс достаточно сложный, запутанный. Однако постепенно с ним можно разобраться и все запомнить. Звуковое сопровождение простое, хорошо гармонирует с геймплеем и жанром.

Плюсы:

- интересный, динамичный игровой процесс;
- большое количество персонажей;
- пиксельная графика;
- много возможностей;
- обновляющиеся миссии;
- призы и бонусы;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

Chicken Jump - Crazy Traffic – необычная и очень интересная игра для android, с которой можно скоротать время.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chicken Jump - Crazy Traffic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chicken Jump - Crazy Traffic бесплатно
Скачать APKchicken-jump-crazy-traffic-v.103.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 52,14 Mb
Скачать из Google PlayChicken Jump - Crazy Traffic Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://firepunchd.com
Похожие игры

Crazy Ball

Угадай персонажа из Рояля

Fly Crazy

Traffic Tour
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;