Войти

Don't Miss! (Stickman Archery)

JELLYCAKE GAMES
androidsky.ru
2017-10-16

Don't Miss! (Stickman Archery) – динамичная и достаточно сложная аркада, предлагающая на время...

Don't Miss! (Stickman Archery) – динамичная и достаточно сложная аркада, предлагающая на время перевоплотиться в цифрового Робин Гуда, лучника, способного без отдыха и промахов поражать любые мишени, появляющиеся на экране: главная цель – набрать максимально возможное количество очков и засветиться в таблице лидеров на андроид

Скачать APKdont-miss-stickman-archery-v.1.0.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 190 Размер: 13,13 Mb
Don't Miss! (Stickman Archery) – динамичная и достаточно сложная аркада, предлагающая на время перевоплотиться в цифрового Робин Гуда, лучника, способного без отдыха и промахов поражать любые мишени, появляющиеся на экране: главная цель – набрать максимально возможное количество очков и засветиться в таблице лидеров на андроид. И хотя карьеру лучшего стрелка во вселенной разработчики из Jellycake Games предлагают начать практически без обучения, изучить некоторые особенности и нюансы (а заодно разглядеть все плюсы и минусы) стоит заранее:
1. Механика. Стоит лишь нажать на кнопку «Play» и на экране тут же появится выразительный лучник с бездонным колчаном за спиной. Следом появится и мишень, куда нужно необязательно быстро, но обязательно точно попасть выданной стрелой. Если попадать в белую зону мишени, то выдадут одно очко, синяя часть подарить два, красная – пять. Если же зарядить точно в середину (желтый едва заметный кружочек), то на счет переведут десятку, а заодно подарят небольшой бонус – ярко-красное яблоко, способное принести сразу двадцать пять очков. И хотя подобный приз манит и сводит с ума, стоит иметь в виду несколько тонкостей.

Во-первых, любой промах тут же сбрасывает всю статистику и выводит на экране до боли обидную надпись «Game Over», а потому и рисковать рекордом ради «яблочка» - та еще ошибка. Во-вторых, стрелять по мишеням разрешают без какого-либо учета времени, а потому спешить стоит в самую последнюю очередь. Лучше внимательно оценить положение, подумать, какое задать направление, скорость и прочие параметры и остаться в плюсе.
2. Оформление. Выглядит аркада Don't Miss! (Stickman Archery), как стандартный шедевр из разряда «исключительный минимализм». Схематично все. И главный герой, и мишень, и лук, и даже появляющаяся в меню статистика. Ни ярких спецэффектов, ни выпадающих панелей, ни красивых цифр, появляющихся при очередном рекорде. Разработчики буквально забыли о графике и оставили игровой процесс на голом энтузиазме, дескать, пользователи будут настолько увлечены сбором очков, что позабудут обо всем остальном…
3. Сложность. Разделения на уровни в аркаде не предусмотрено, а потом увеличивается лишь общий уровень состязательности. На старте, к примеру, попадать и увеличивать итоговый счет – сущая ерунда. Все статично и ожидает решения пользователей, а яблоко, выдаваемое бонусом, и вовсе занимает весомую часть экрана, будто вынуждая рискнуть. Где-то после сотни набранных очков все становится сложнее и подниматься вверх по карьерной лестнице, развивать мастерство и радоваться новым результатам получается все реже. А почему? Стоит выяснить при индивидуальном прохождении.

Обязательно загляните в бесплатную аркаду Don't Miss! (Stickman Archery) для android, посостязайтесь, пригласите друзей, постарайтесь целой компанией сместить лидеров в таблице рейтинга и заработайте славу нового чемпиона – пусть все оценят напор, точность и смелость!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Don't Miss! (Stickman Archery) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Don't Miss! (Stickman Archery) бесплатно
Скачать APKdont-miss-stickman-archery-v.1.0.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 190 Размер: 13,13 Mb
Скачать из Google PlayDon't Miss! (Stickman Archery) Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jellycakegames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;