Войти

SkySwings

ORIDIO
androidsky.ru
2017-10-18

SkySwings – яркая казуальная игра, созданная для гаджетов с операционной системой Андроид...

SkySwings – яркая казуальная игра, созданная для гаджетов с операционной системой Андроид

Скачать APKskyswings-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 12,53 Mb
SkySwings – яркая казуальная игра, созданная для гаджетов с операционной системой Андроид. Здесь простое управление в одно касание, поэтому сложности у кого не возникнет. Присоединяйтесь к веселым качелям с черным человечком. Следите за таблицей лидеров, ведь туда обязательно должны ворваться вы! Играйте на планшетных компьютерах и мобильных смартфонах. Требуемая версия Андроид-системы – 4.0.3 или выше. Помните, что если вы врежетесь в птичек или упадете, то вам будет засчитан проигрыш. Проверьте, получится ли у вас дойти максимально далеко. Здесь есть три игровых режима. Среди них есть обычный, а также Hard и Normal. Они будут разблокироваться постепенно, и каждый из них имеет свои особенности. В целом, ничего сверхъестественно сложного в презентованной игрушке нет. Порадует интересное оформление. Будто пользователи парят в облаках. Для подогревания интереса пользователей к приложению, разработчики сделали черным главного персонажа. Стоит заметить, что выглядит это весьма любопытно. Больше 5 млн. людей уже присоединились к игровому процессу, наслаждаются в свободное время его особенностями.

Мнения об игрушке «SkySwings» очень противоречивые. Если почитать комментарии, то можно в этом убедиться. Многие пользователи находят здесь недостатки, кто-то видит лишь положительные стороны. В любом случае, стоит произвести скачивание, чтобы убедиться в той или иной точке зрения самостоятельно. Никаких возрастных ограничений. В игровом процессе нет насилия, и детям тоже можно в нее играть в свободное от школьных занятий время. В конце игры пользователю на экран высветится пройденное расстояние, заработанные очки. Пользуйтесь шариками, чтобы продвигаться все дальше и дальше. Интерфейс отличается комфортностью, но русский язык отсутствует. В целом, там понимать особо нечего, поэтому можете по этому поводу не расстраиваться. Рекламные материалы имеются, назойливую рекламу придется потерпеть. Платные элементы полностью отсутствуют. Радует, что приложение распространяется на бесплатной основе. Скачивайте его с нашего Интернет-портала и используйте в качестве таймкиллера в свободно время. Пользователи не разочаруются, ведь разработчики постарались на славу. Обязательно советуйте игрушку товарищам, друзьям, коллегам. Производите скачивание бесплатного интересного проекта «SkySwings» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SkySwings с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SkySwings бесплатно
Скачать APKskyswings-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 12,53 Mb
Скачать из Google PlaySkySwings Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;