Войти

Speed Maze

GIMZAT
androidsky.ru
2017-10-20

Speed Maze – шикарная андроид аркада, где нужно избегать любых столкновений с предметами,...

Speed Maze – шикарная андроид аркада, где нужно избегать любых столкновений с предметами, появляющимися в любом месте трассы

Скачать APKspeed-maze-v.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 26,74 Mb
Speed Maze – шикарная андроид аркада, где нужно избегать любых столкновений с предметами, появляющимися в любом месте трассы. Этот бесплатный симулятор быстрого передвижения по необычным локациям позволит проверить реакцию и другие навыки, без которых пройти большое расстояние просто не получится. Чем больше очков геймеру сможет набрать, тем больше его шансы стать лидером в таблице результатов. Уровни будут менять свое оформление, появятся новые элементы, притупляющие бдительность, поэтому нужно находится в полной концентрации.

Сюжет и суть:
- Перемещаться по неровное и опасной местности крайне сложно, поэтому пользователь в качестве награды будет получать очки. Эта андроид аркада подразумевает грамотное манипулирование своим персонажем, с целью избежать опасность. Постепенно скорость будут набирать обороты, что значительно увеличит сложность и потребует больше концентрации на игровом процессе. Становитесь проворнее, тренируйтесь активнее и большой рекорд станет обыденным делом. Также собирайте различные объекты на пути, так как это позволит получить дополнительные баллы.

Управление:
- Для комфортного управления пользователь самостоятельно выбирает способ в настройках. Это может быть вращение устройства или же нажатия по боковым частям экрана. Данная андроид игра не ограничивает геймера ни в чем, но заставляет погружаться в геймплей с головой. Чем выше рекорд, тем выше награда, а, следовательно, положение в списке лучших пользователей. Количество получаемых очков всегда будет разное, так как напрямую связано с текущей скорость, отображаемой в верхнем правом углу. Чем она выше, тем быстрее происходит набор баллов. Все предельно понятно, главное – практика и постоянные тренировки.

Динамика:
Speed Maze – невероятно динамичная аркада за счет непостоянности скоростей, изменяющихся локаций и множества других факторов, напрямую влияющих на активность игрока. Не забывайте собирать звездочки на пути, чтобы увеличить шансы подняться выше в рейтинге. Одно неверное движение может привести к поражению, поэтому сконцентрируйтесь и покажите на что вы способны. Чаще тренируйтесь и тогда пользователю не будет равных.

Графика и звук:
- Приложение состоит из множества разноцветных локаций, меняющихся в зависимости от текущей скорости. Также они обладает уникальной структурой и оформлением, за счет чего происходит быстрое изменение обстановки, на которое геймеру предстоит своевременно среагировать. Приятная музыка позволит погрузиться в игровой процесс с головой, не отвлекаясь на внешние раздражители. Хорошая концентрация – залог успеха не только в этом приложении, но и других играх подобного жанра.

Особенности:
Качественная графика
Гибкая настройка управления
Удобный интерфейс
Разнообразные бонусы
Отличная динамика
Классический сюжет

Вывод:
Speed Maze – увлекательная android аркада на реакцию, где потребуется приложить массу усилий уже на средних дистанциях, за счет активного изменения темпа движения.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Speed Maze с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Speed Maze бесплатно
Скачать APKspeed-maze-v.2.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 26,74 Mb
Скачать из Google PlaySpeed Maze Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gimzat.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;