Войти

Adventure Smash

PEOPLEFUN
androidsky.ru
2017-10-22

Adventure Smash – веселая, красочная и увлекательная андроид головоломка, где нужно составлять ряды...

Adventure Smash – веселая, красочная и увлекательная андроид головоломка, где нужно составлять ряды из одинаковых элементов, что будет приводить их к самоуничтожению

Скачать APKadventure-smash-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 323 Размер: 48,4 Mb
Adventure Smash – веселая, красочная и увлекательная андроид головоломка, где нужно составлять ряды из одинаковых элементов, что будет приводить их к самоуничтожению. Это бесплатное логическое приложение позволит проверить смекалку, наблюдательность и умение находить максимально выгодные комбинации, чтобы получить профит от каждого действия. Каждый пройденный уровень представляет собой локацию, по которым путешествует юный исследователь. Помогите ему познать необычные места, преодолеть множество испытаний, путем прохождения затягивающих головоломок.

Сюжет и суть игры:
- По сюжету данной игры, главный герой отправляется в путешествие на поиски древних сокровищ. Но чтобы добрать до цели ему нужно раскрыть немало загадок. Именно в этот момент персонажу нужна помощь пользователя. Это андроид приложение позволит насладиться приятными видами необычных мест, скрываемые тайнами. Соберите как можно больше очков, чтобы получить дополнительную награду в виде звёздочек. Управляйте передвижением по морям и океанам, а также посещайте магазины и другие заведения в поисках ценной информации.

Управление:
- Для прохождения каждого уровня нужно быть предельно внимательным и изобретательным. Чтобы героя активно двигался вперед нужно выполнять условия, которые отображаются в верхнем левом углу экрана. Там четко написано каких элементов, в каком количество нужно добыть, чтобы открыть дверь, активировать механизмы и других препятствия. Эта андроид игра заставит вас как следует подумать, изобретая самые необычные способы достижения цели. Также героям потребуется побывать даже в космическом пространстве, так как некоторые древние технологии ведут именно туда. Сражения с противниками осуществляются в таком же стиле, где пользователь выбивает нужные комбинации для нанесения ударов.

Динамика:
Adventure Smash – динамичная головоломка, в котором пользователь должен путешествовать по разным локациям, добивать полезные данных путем расспросов вы местных жителей и проверять ее на практике. Отправляйтесь в долго плавание, покорите космос и решите задания древних цивилизаций, получив за это баллы. В целом геймплей очень увлекательный и динамичный, поэтому геймеру не придется скучать.

Графика и звук:
- Графическая часть просто на высоте. Отличная прорисовка персонажей сопровождается забавными анимациями и фразами, делающими игровой процесс веселее. Отличные спецэффекты и интерактивные противостояния монстрам позволят не только разгадывать тайны, но и сражаться с монстрами, инопланетянами и другими существами. Множество разных локаций обладают уникальным музыкальным сопровождением, подчеркивающим особенности местности.

Особенности игры:
Хорошая графическая часть
Отличные спецэффекты
Интересная сюжетная линия
Множество уровней
Разнообразные достижения и награды

Вывод:
Adventure Smash – отличная интеллектуальная android игра, позволяющая получить удовольствие не только от разгадывания заданий, но и периодических сражения с чудовищами.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Adventure Smash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Adventure Smash бесплатно
Скачать APKadventure-smash-v.1.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 323 Размер: 48,4 Mb
Скачать из Google PlayAdventure Smash Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.peoplefun.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;