Войти

CUBIC MAZES

ORIDIO
androidsky.ru
2017-10-23

CUBIC MAZES – головоломка для андроид от студии разработчиков oridio...

CUBIC MAZES – головоломка для андроид от студии разработчиков oridio

Скачать APKcubic-mazes-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2647 Размер: 28,85 Mb
CUBIC MAZES – головоломка для андроид от студии разработчиков oridio. В данном приложении, пользователь будет играть за некого героя, который по внешнему виду напоминает нам стикмана. Проходите лабиринты разной сложности и длинны от начала до конца. Внутри приложения есть реклама, а также платный контент. Лаконичный интерфейс и функционал делает игру простой и понятной в использовании.

При каждом входе в CUBIC MAZES, мы попадаем в главное меню, вернее сказать – в главный блок. Чтобы перейти к разделу эпизодов, нажмите на любую часть экрана. После этого, вы не сможете вернуться на главный экран приложения. В верхней части дисплея находится надпись “Stage Select”, что обозначает – выбор уровня. В нижней части экрана есть 3 кнопки: “Sound” (Звук) – отключение, включение внутриигрового звукового и музыкального сопровождение в один клик; “Upgrade” (Обновить) – открывает перед пользователем окно оплаты, через которое он может избавиться от рекламы, при помощи покупки соответствующего товара; “Info” (инфо) – информация о разработчиках и о самом приложении, с параллельной возможностью переходить на официальные ресурсы создателей и дизайнеров.

Общее количество эпизодов CUBIC MAZES, составляет 3 штуки: “Tutorial”, “Stage 1” и “Stage 2”. Следующий эпизод открывается по мере прохождения уровней. Количество этапов возрастает по ходу обновлений от разработчиков.

Цель игрока и главного героя CUBIC MAZES добраться до красного флага, который находится в переделах лабиринта. Как упоминалось ранее лабиринты выполнены не совсем обычным образом. Каждый из них, представляет собой очень сложную геометрическую фигуру, на которой есть плоские участки, а также лестницы, при помощи которых можно разворачивать лабиринт, относительно персонажа. Чтобы перемещать камеру и осмотреть все стороны уровня поставьте 2 пальца на экран и водите ими так, как нужно вам. Чтобы заставить главного героя двигаться, поставьте один палец на экран и тащите его в нужную сторону.

Количество ходов в CUBIC MAZES неограниченно. Каждый уровень оценивается только по двум параметрам: “Пройденный” и “Не пройденный”. После выигрыша на уровне, вы можете: “Next” – перейти к следующему, по номеру уровню; “Share” – поделиться результатом в социальной сети; “Stage” – перейти к выбору уровня вручную; “Restart” – пройти заново текущий этап.

CUBIC MAZES получает обновление от oridio каждые 5-6 месяцев. Количество загрузок приложения составляет более 450 000. Требуемая версия андроид, должны быть не менее 4.0. Возрастные ограничения приложения – 3+. Вес установочного файла составляет 29 МБ, а после установки CUBIC MAZES займет 40 мегабайтов свободного места. Средняя оценка головоломки на портале Google Play – 4,3 бала из 5. Основан показатель среднего бала на 1933 отзывах разного размера и характера. На один отрицательный отзыв приходится 12 положительных.

CUBIC MAZES – бесплатная головоломка от oridio, оптимизированная для android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра CUBIC MAZES с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать CUBIC MAZES бесплатно
Скачать APKcubic-mazes-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2647 Размер: 28,85 Mb
Скачать из Google PlayCUBIC MAZES Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;