Войти

BlockSlider

DANIEL BAUER
androidsky.ru
2017-11-01

BlockSlider – пошаговая головоломка с незатейливой механикой, сложными и динамично развивающимися...

BlockSlider – пошаговая головоломка с незатейливой механикой, сложными и динамично развивающимися уровнями и единой таблицей лидеров для андроид, куда заносятся действительно серьезные результаты: главная состязательная цель – добраться из стартовой точки к финишу с первой попытки и разгадать все секреты непредсказуемого лабиринта

Скачать APKblockslider-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 3,18 Mb
BlockSlider – пошаговая головоломка с незатейливой механикой, сложными и динамично развивающимися уровнями и единой таблицей лидеров для андроид, куда заносятся действительно серьезные результаты: главная состязательная цель – добраться из стартовой точки к финишу с первой попытки и разгадать все секреты непредсказуемого лабиринта. Перед стартом – скромненькое обучение, выраженное всего в нескольких подсказках: новичкам расскажут, каким образом взаимодействовать с виртуальной вселенной, как передвигаться и где ждать подвоха. Всего несколько минут и на экране загружаются декорации первого уровня, оформленного пусть и аскетично, зато максимально запутано. Перед главным героем выстраиваются настоящие мозаики из разнообразных элементов – то спасительные платформы, где разрешают переждать нападение губительных ярко-красных блоков, то резкие подъемы и спуски, заставляющие перелетать между участками лабиринта в шаге от смерти.
Особенности BlockSlider:
- Механику головоломки сложно назвать пошаговой – после совершения какого-нибудь действия декорации не замирают, а продолжают изменяться и двигаться. И все же главного героя придется запускать поэтапно, а не в режиме реального времени. Зеленый квадрат нужно запускать в любую понравившуюся сторону, проводя пальцем по экрану. И остановится персонаж сразу после того, как встретится с каким-нибудь препятствием. По сути, и придется летать от одной стенки к другой, стараясь избежать встречи с красными платформами и маячащими по экрану квадратами того же цвета.
- Уровней разработчики подготовили много, и все постепенно усложняются. Даже на первых этапах иногда сложно разгадать нестандартный маршрут лабиринта и отыскать единственно правильный алгоритм действий, который способен привести к победе. Впрочем, внимание привлекает даже не сложность, а обильное наполнение – мало того компания пронизана испытаниями на любой вкус, так еще и с еженедельными обновлениями появляются новые уровни и задания. Ну, а тем, кто и подобного количества лабиринтов мало, то в главном меню открыт специальный редактор, где позволяют или вручную собрать несколько новых уровней, или же загрузить работы других авторов.
- Главная проблема проекта – графическое исполнение. Долго наблюдать за передвижением квадрата сложно, и уже через десять минут разрастается настоящая скука. Впрочем, те, кто готов не брать в расчет неидеальную визуальную стилистику, явно потеряются в головоломке на десятки, а то и сотни часов!
Как итог, бесплатный проект способен заинтересовать разных пользователей – и начинающих юнцов, решивших изучить мир серьезных испытаний, и профессионалов, «раскалывающих» лабиринты, как орехи перед сном. Без минусов, конечно, не обошлось, но BlockSlider для android и не об идеальности, а о сложности, всевозможных проверках и непроходимых испытаниях: обязательно пригласите друзей и постарайтесь на пару пробиться в таблицу лидеров, где ждут настоящие чемпионы!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BlockSlider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BlockSlider бесплатно
Скачать APKblockslider-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 3,18 Mb
Скачать из Google PlayBlockSlider Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;