Войти

Wooly Blast – Fun Match 3 Puzzle Game

TOKYOPLAY
androidsky.ru
2017-11-04

Wooly Blast - Fun Match 3 Puzzle Game – увлекательная трехмерная андроид головоломка, где...

Wooly Blast - Fun Match 3 Puzzle Game – увлекательная трехмерная андроид головоломка, где пользователь должен складывать ряды из разноцветных элементов и получать за это очки

Скачать APKwooly-blast-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 84,55 Mb
Wooly Blast - Fun Match 3 Puzzle Game – увлекательная трехмерная андроид головоломка, где пользователь должен складывать ряды из разноцветных элементов и получать за это очки. Каждый уровень этого приложения состоит из большого количества предметов, которые вращаются относительно оси. Делая специальные выборки по одному критерию, они будут взрываться, а вы получите бонусы, баллы. Как только соберете необходимое количество, появится возможность перейти на следующий уровень. Главная особенность головоломки – она бесплатная, а значит можно не волноваться на счет каких-либо ограничений.

Сюжет и суть игры:
- Решая головоломки главный персонаж этой андроид игры будет путешествовать по красочным локациям в поисках приключений. Чем быстрее выполняются задания, тем выше награда. На пути героя можно повстречать разных героев, которые делают игровой процесс веселым и забавным. Каждое действие будет сопровождаться восхищенными криками персонажа, мотивируя вас на лучший результат. Попадите в список лучших игроков, постоянно устанавливая большие рекорды.

Управление:
- Объединяя элементы в одно целое, они будут уничтожаться, освобождая место для других ячеек. Данную манипуляцию можно выполнить, нажав на квадратик нужного цвета и составить цепочку, двигая пальцем по рядом находящимся элементам. После того как отпустите палец они взорвутся. Как только достигнете результата, указанного вверху экрана, то сможете продолжить путешествие дальше. Представленная андроид головоломка не имеет четко поставленного способа выиграть, а значит геймер самостоятельно выбирает свой путь к победе.

Динамика:
Wooly Blast - Fun Match 3 Puzzle Game – невероятно динамичная и насыщенная на разные спецэффекты и взрывы логическая игра. Каждый уровень представляет собой нечто невероятное, массивное, откуда нужно выхватывать предметы, получая бонусы, награду. Путешествуя по огромному количество локаций и бескрайнему миру, можно насладиться приятными пейзажами, смешными героями и разными мини-играми, делающим игровой процесс разнообразнее. Выбирайте максимально большие комбинации, за что можно получить многократный бонус.

Графика и звук:
- Замечательная графика с множеством интегративных элементов, делающих игровой процесс достаточно динамичным. Множество красивых спецэффектов дополняют геймплей, привлекая внимание своей красочностью. Музыкальное сопровождение дополняет сюжетную линию приятными весёлыми мотивами, играть под которые одно удовольствие. Путешествуя по восхитительному миру, пользователь увидит невероятные пейзажи, окружающий мир.

Особенности игры:
Огромное количество локаций
Шикарное оформление
Динамичный спецэффекты и анимация
Красивая графика
Отличная сюжетная линия

Вывод:
Wooly Blast - Fun Match 3 Puzzle Game – увлекательная, наполненная экшеном логическая android игра, включающая в себя огромное количество заданий, отличный сюжет и хорошее оформление.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wooly Blast – Fun Match 3 Puzzle Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wooly Blast – Fun Match 3 Puzzle Game бесплатно
Скачать APKwooly-blast-v.2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 84,55 Mb
Скачать из Google PlayWooly Blast – Fun Match 3 Puzzle Game Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tokyoplay.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;