Войти

Mаточное 3D шахматы

INKCADRE TECHNOSOFT PVT LTD
androidsky.ru
2017-11-08

«Mаточное 3D шахматы» – увлекательное бесплатное приложение на устройства с системой андроид...

«Mаточное 3D шахматы» – увлекательное бесплатное приложение на устройства с системой андроид

Скачать APKmatochnoe-3d-shahmaty-v.2.3.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 847 Размер: 27,57 Mb
«Mаточное 3D шахматы» – увлекательное бесплатное приложение на устройства с системой андроид. Всем известен классический вариант, где двое соперников соревнуются в логической смекалке с помощью специальных фигурок на доске с 64-ю квадратами. История игры древняя, первые воспоминания зафиксированы более чем полтора века назад. Целью игры является поставить мат сопернику, отсюда и называние шах мат, что на персидском языке значит "шах умер". Вариаций игры существует великое множество, эта представляет классическую версию с объемной графикой.

«Mаточное 3D шахматы» рассчитана на бой только против компьютера, нет возможности играть против реального друга. Вся прелесть приложения в том, что поправляя неудачный перевод, они сделаны в королевском стиле. Величественные 3D фигуры, которые чем-то напоминают представленных в фильме "Гарри Поттер и философский камень". Это - приложение для эстетов, если вам важна красота и изящество всего, она вам точно понравится. Предоставляется возможность выбирать из пяти тем: деревянной, металлической, каменной, мраморной и, конечно же, золотой. Казалось бы, имеет ли это значение, на какой доске играть и каким цветом? Разработчики, вслед за Линдером, написавшим книгу «Эстетика шахмат» уверенны, что в игре привлекательна не только логика и расчеты, но так же красота идей, комбинаций. Многие шахматисты даже высказывались на тему идеала красоты в шахматах.

Открыв приложение, предоставляется возможность выбрать, какими играть: черными или белыми, на какой теме, наличествует два уровня: классический и эксперт. На фоне звучит спокойная музыка. В приложении присутствует немного рекламы, в процессе - внизу и периодически выскакивают предложения оценить приложения в фейсбуке или других источниках. Но есть возможность приобрести функцию отсутствия рекламы. Если необходимо отлучиться, есть опция восстановления матча. Во время игры, при нажатии на желаемую фигуру будут показаны варианты возможных ходов. Для установки вам потребуется версия андроид от 4.0.3. Отзывы у приложения преимущественно отличные, а количество установок доходит до 100 тысяч.

Особенностями игры можно назвать красочную, эффектную 3D графику, современный и простой в использовании интерфейс, возможность игры как на среднем, так и на продвинутом уровне. Бросьте себе вызов, попробуйте победить компьютер с помощью «Mаточное 3D шахматы», которое возможно установить как на телефон так и на планшет с системой android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mаточное 3D шахматы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mаточное 3D шахматы бесплатно
Скачать APKmatochnoe-3d-shahmaty-v.2.3.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 847 Размер: 27,57 Mb
Скачать из Google PlayMаточное 3D шахматы Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.inkcadre.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;