Войти

Крысы Mobile: веселые игры

OVERGAMEZ
androidsky.ru
2017-11-11

Крысы Mobile: веселые игры – забавный андроид симулятор, где пользователь должен создавать...

Крысы Mobile: веселые игры – забавный андроид симулятор, где пользователь должен создавать собственный отряд из хвостатых существ, сражаясь за территорию с реальными игроками или искусственным интеллектом

Скачать APKkrysy-mobile-veselye-igry-v.3.22.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 432 Размер: 63,77 Mb
Крысы Mobile: веселые игры – забавный андроид симулятор, где пользователь должен создавать собственный отряд из хвостатых существ, сражаясь за территорию с реальными игроками или искусственным интеллектом. Эта бесплатная стратегическая игра позволит проверить свои лидерские качества, умения правильно подбирать юнитов, а также грамотно вести сражение. Используйте любые доступные методы для захвата территории, уничтожения противника, чтобы повысить могущество своей группировки.

Сюжет и суть:
- Возглавьте базу небольших крысят, чтобы постепенно нарастить могущество и вес среди преступного мира данного приложения. Эта андроид стратегия затрагивает разные нюансы, учитывая которые можно всегда выходить из боя победителем. Также прорабатывайте свою тактику и улучшайте отряды, делая их сильнее, быстрее, смертоноснее. В приложении доступно множество локаций, система очков и рейтинга, позволяющая становится популярнее в игровом сообществе. Каждый успешно проведенный бой будет приближать геймера к более сильным противникам, награда за которых также будет высока.

Управление:
- Для взаимодействия с забавными персонажами достаточно выбирать нужные умения, активируемые при нажатии на героя. Как только это произойдет, будет произведена атака по противнику, что отнимет определенное количество здоровья. Эта андроид стратегия требует грамотно продуманных действий и правильно подобранной ветки развития, делая своих юнитов сильнее. В главном меню нужно подготовить всех персонажей к сражению, выдать необходимое снаряжение, снаряды, а также проверить разные модификаторы, усиливающие их в бою.

Динамика:
- Крысы Mobile: веселые игры – необычный симулятор, в которой нужно продумывать каждое действие, расставлять приоритеты во время боя, не отставляя противнику шансов на успешный исход сражения. Также постепенно будут открываться новые улучшения и персонажи, с помощью которых предстоит добиться высоко положения в крысином обществе, одолев главных боссов. После того как очередной оппонент будет повержен, геймеру начислят некоторое количество баллов репутации, которая напрямую влияет на позицию в таблице лучших пользователей. Дайте отпор каждому, кто захочет одолеть вас, желая сдвинуть на нижние позиции.

Графика и звук:
- Представленное приложение удивит отличной графикой, дополненной хорошими спецэффектами и забавными фразами персонажей. Каждый уровень имеет уникальный дизайн, оформление, где нужно использовать разную стратегию, тактику. Музыкальное сопровождение добавит позитивного настроения в игровой процесс. Герои забавно анимированы и выглядят по-разному, обладая характерными способностями.

Особенности:
Большое количество улучшений
Хорошая графика
Необычная сюжетная линия
Множество оппонентов

Вывод:
- Крысы Mobile: веселые игры – качественный android симулятор с элементами стратегии, в котором можно не только весело провести время, но и проверить лидерские качества, как вожака отряда.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Крысы Mobile: веселые игры с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Крысы Mobile: веселые игры бесплатно
Скачать APKkrysy-mobile-veselye-igry-v.3.22.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 432 Размер: 63,77 Mb
Скачать из Google PlayКрысы Mobile: веселые игры Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.overgamez.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;