Войти

Интеллект-баттл

ALTERGAMES.RU
androidsky.ru
2017-11-13

Интеллект-баттл – красиво оформленная викторина, основанная на сетевых поединках между случайно...

Интеллект-баттл – красиво оформленная викторина, основанная на сетевых поединках между случайно найденными участниками, сражающимися за вымышленный миллион и общее положение в таблице лидеров на андроид: начинать состязательную карьеру разработчики, кстати, предлагают даже без обучения, дескать, тем все равно много и подготовиться к подобным испытаниям заранее невозможно

Скачать APKintellekt-battl-v.2.0.81.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 8,16 Mb
Интеллект-баттл – красиво оформленная викторина, основанная на сетевых поединках между случайно найденными участниками, сражающимися за вымышленный миллион и общее положение в таблице лидеров на андроид: начинать состязательную карьеру разработчики, кстати, предлагают даже без обучения, дескать, тем все равно много и подготовиться к подобным испытаниям заранее невозможно. На старте стоит лишь оформить профиль – добавить при желании фотографию, вписать кое-какую личную информацию и заполнить все доступные поля. Вдруг по ходу состязательных попыток найдутся друзья по интересам, и общение продолжится за пределами викторины? Ну, а уж после начальной подготовки можно переходить к делу:
- Действия. В викторине Интеллект-баттл события разворачиваются в режиме реального времени между несколькими участниками (битвы начнутся даже при двух соперниках, но реальная борьба разгорается от 5-6 пользователей, доступных на сервере). Главная цель – правильно отвечать на появляющиеся вопросы, выбирая подходящие значения из четырех доступных вариантов. Стоит ли спешить? Лишь отчасти. С одной стороны работает ограничение по времени (на ответ дают всего двадцать секунд), с другой же – за проявленную скорость не добавляют дополнительных очков – всем, кто ответил правильно, выдают одинаковую порцию наград.

По ходу прохождения сложность поднимается стабильно несколько раз. Во-первых, вопросы медленно отходят от совсем уж поверхностных и общеизвестных тем к категориям неоднозначным и остро специфическим. К примеру, вместо вопросов о том, какому коню не смотрят в зубы, и где, собственно, плещется рыба, начинаются серии задачек про кенигсбергские мосты и политику и химию.

Во-вторых, изменится система подбора противников. Если на старте быстренько завоевать репутацию истинного гроссмейстера, то в дальнейшем придется сражаться с настоящими библиотеками знаний.
- Подсказки. Честных способов всегда держаться наплаву немного, а точнее, всего один. Можно отсеять половину лишних ответов, и получить шанс 50 на 50% ответить правильно. Раньше разработчики разрешали воспользоваться и альтернативной помощью, но сейчас такую возможность убрали, так как некоторые участники специально доплачивали за возможность никогда не ошибаться.

К сожалению, однозначно разобраться с нечестными игроками невозможно – некоторые подглядывают ответы в сети, вбивая вопрос в поисковые системы, другие участники ищут правильные ответы целой командой, специализирующейся на разных темах. Словом, победить столь слаженные механизмы практически невозможно…
- Оформление. Главный плюс викторины – красивый интерфейс, возможность общаться смайликами во время затяжных матчей, а еще – подробная статистика и личная копилка сбережений, куда заносятся все виртуальные доллары после каждой победы.

Сможет ли бесплатный проект «Интеллект-баттл» для android надолго удержать перед экранами неизвестно, однако те, кто соскучились по интересным заданиям, точно останутся в восторге…
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Интеллект-баттл с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Интеллект-баттл бесплатно
Скачать APKintellekt-battl-v.2.0.81.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 8,16 Mb
Скачать из Google PlayИнтеллект-баттл Бесплатно Google Play
Переходов: 47
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://vk.com/altergames
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;