Войти

Thinkrolls: Kings & Queens

AVOKIDDO
androidsky.ru
2017-11-15

Thinkrolls: Kings & Queens – веселая, захватывающая андроид головоломка, где необходимо решать...

Thinkrolls: Kings & Queens – веселая, захватывающая андроид головоломка, где необходимо решать интересные задания, передвигать предметы, чтобы открыть закрытые двери

Скачать APKthinkrolls-kings-queens-v.1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 63,26 Mb
Thinkrolls: Kings & Queens – веселая, захватывающая андроид головоломка, где необходимо решать интересные задания, передвигать предметы, чтобы открыть закрытые двери. Эта бесплатная логическая игра требует хорошей смекалки, отличной наблюдательности, а также понимания основных законов физики. Решая задания, расположенные в разной последовательности пользователь открывает дорогу к следующей локации. За оперативное прохождение начисляются дополнительные очки, поэтому быстро находите выход из любой ситуации, помогая герою добраться до замка.

Сюжет и суть игры:
- Чтобы получить массу удовольствия от прохождения всех локаций, пользователю нужно разобраться с механикой приложения, а затем находить правильные решения, чтобы продвигаться дальше. Эта андроид игра имеет приятную графику, которая позволяет легко идентифицировать объекты, взаимодействуя с ними. На пути вы столкнетесь с множеством препятствий, противников и необычных ситуаций, где потребуется показать смекалку, знание физических особенностей и многое другое. Всего в приложении около 228 невероятных головоломок, которые заставят вас поразмыслить мозгами.

Управление:
- Для управления персонажем нужно использовать специальные кнопки, расположенные в нижней части экрана. Они отвечают за движения влево и вправо. Передвигаясь по локации, нужно активировать разные механизмы, собирать ключи и избегать опасных ловушек. Помимо прочего в этой андроид игре нужно собирать предметы, являющиеся частью целого пазла. Погрузитесь в веселое приключение, преодолевая уровень за уровнем, получая награду.

Динамика:
Thinkrolls: Kings & Queens – приложение с захватывающим сюжетом и геймплеем, которые позволят погрузиться в увлекательное путешествие, преодолевая трудности и опасности. Подбирайте правильный момент для каждого движения, чтобы не попасть в ловушку. Если это произойдет, геймеру придется начинать все заново. На протяжении всей игры пользователь будет развивать смекалку, логическое мышление и память, выполняя самые разнообразные действия. Общая динамика приложения на высоком уровне и не заставит вас скучать. Также в приложении присутствуют разные косметические предметы, позволяющие внести в геймплей разнообразие.

Графика и звук:
- Графическая часть приложения выполнена в рисованном стиле, напоминающем бумажные фигурки. Отличная анимация, спецэффекты позволяют привнести в игровой процесс дополнительную динамику, а также драйв. Большой выбор костюмов, украшений, делает главного героя еще забавнее. Музыкальное сопровождение поддерживает позитивную атмосферу.

Особенности игры:
Масса уникальных украшений
Отличный геймплей
Шикарная графика
Удобное управление
Около 228 головоломок
Необычная сюжетная линия

Вывод:
Thinkrolls: Kings & Queens – захватывающее путешествие под android с элементами логической игры и приключения, где нужно добираться до замков, драконов, получая за это награду.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Thinkrolls: Kings & Queens с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Thinkrolls: Kings & Queens бесплатно
Скачать APKthinkrolls-kings-queens-v.1.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 63,26 Mb
Скачать из Google PlayThinkrolls: Kings & Queens Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.avokiddo.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;