Войти

Chri Match3

OVERMY
androidsky.ru
2017-11-19

Chri Match3 – незатейливая, разделенная на уровни разной сложности головоломка формата «Три в Ряд»...

Chri Match3 – незатейливая, разделенная на уровни разной сложности головоломка формата «Три в Ряд» с красивой графикой, атмосферой приближающегося рождества и двумя важными целями – завершать уровни за ограниченный промежуток времени, и подниматься вверх по таблице лидеров на андроид, стараясь затмить всех возможных конкурентов

Скачать APKchri-match3-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 8,91 Mb
Chri Match3 – незатейливая, разделенная на уровни разной сложности головоломка формата «Три в Ряд» с красивой графикой, атмосферой приближающегося рождества и двумя важными целями – завершать уровни за ограниченный промежуток времени, и подниматься вверх по таблице лидеров на андроид, стараясь затмить всех возможных конкурентов. Начинать карьеру непобедимого чемпиона, кстати, придется с абсолютных азов – разработчики из OVERMY максимально сильно опустили планку уровня вхождения, а потому на старте придется разбираться и с управлением, и важными состязательными особенностями:
- Механика. Если совсем кратко, то Chri Match3 – классический представитель жанра без каких-либо выдающихся элементов. Стандартные действия, основанные на складывании разноцветных фигурок, вполне предсказуемая задача совершать комбинации на каждом клочке игрового поля и несколько ограничителей – либо количество ходов, либо промежуток времени.

Головоломка не выделяется на фоне конкурентов ни яркими спецэффектами, способными свести с ума, ни дополнительными бонусами, поручениями выбираемой сложности и даже дополнительными режимами. Все максимально скромно. Отметить можно лишь постепенно увеличивающуюся динамику. На старте, к примеру, поле всего 4 на 4 клетки, а на прохождение выдают по 5 минут свободного времени. Но стоит одолеть хотя бы пятнадцать заданий, как на экране начнет развиваться настоящая суматоха. Время поджимает, фигурки не складываются, а помощи ждать практически неоткуда (подсказки появляются лишь тогда, когда пользователь не взаимодействует с экраном около десяти секунд, а такими темпами далеко не пройти).

Как дополнительный плюс – случайная генерация уровней, из-за чего количество набираемых очков сильно разнится.
- Оформление. Главная фишка головоломки – рождественская атмосфера, а потому все фигурки напоминают или елочные игрушки, или разноцветные леденцы. В принципе, идея интересная, да и реализация неплохая – высокая детализация, продуманная анимация (все предметы трехмерные и крутятся в режиме реального времени, а при комбинировании еще и исчезают в неизвестном направлении, оставляя разнообразные звуки).

Интерфейс выглядит интересным и продуманным - сверху статистическая информация, подсказывающая, какой сейчас уровень, сколько набрано очков и насколько качественно остальные участники сообщества справились с поставленной задачей. По центру, соответственно, игровая площадка, где и придется проявлять интеллектуальные способности и добиваться выдающихся результатов.

Из дополнительных плюсов – малое количество рекламы. Разработчики Chri Match3 постарались весьма скромным образом обойтись и с баннерами (появляются, но очень редко), и со всплывающими уведомлениями. За полчаса – всего несколько коротких перерывов на появляющиеся ролики. В целом, бесплатная головоломка Chri Match3 для android может развлечь, но, скорее всего, конкуренты смогут предложить гораздо больше…
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chri Match3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chri Match3 бесплатно
Скачать APKchri-match3-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 8,91 Mb
Скачать из Google PlayChri Match3 Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.overmy.net
Похожие игры

PGA TOUR Golf Shootout

Jam League Basketball

We Bare Bears: Match3 Repairs

Juicy Bubbles
Комментарии
2 июня 2021 13:11 [email protected]
Авто, мото и спецтехника со стоянок и аукционов Японии. Отправка с портов Отару, Фусики и Ниигата, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;