Войти

Зомби Веганы!

OVERMY
androidsky.ru
2017-11-20

Зомби Веганы! – это достаточно забавных игровой проект, который распространяется на телефонах и...

Зомби Веганы! – это достаточно забавных игровой проект, который распространяется на телефонах и планшетах, работающих под управлением андроид платформы

Скачать APKzombi-vegany-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 483 Размер: 8,47 Mb
Зомби Веганы! – это достаточно забавных игровой проект, который распространяется на телефонах и планшетах, работающих под управлением андроид платформы. Благодаря нашему развлекательному порталу открывается уникальная возможность опробовать эту колоритную игру совершенно бесплатно.

Зомби Веганы! представляет собой комбинацию из нескольких игровых жанров, среди которых: аркада, логическая головоломка из серии «три в один ряд» и пошаговая стратегия. Подобная забава – прекрасная возможность скоротать свободное от важных дел время.

Действия игры берут начало с игрового поля, на котором располагаются кружки с различными изображениями. Слева и справа от поля находятся игровые персонажи. Один управляется вами, а второй искусственным интеллектом. Чуть ниже героев изображена шкала здоровья. Ваша задача первым довести показатель жизней до нуля, посредством ударов.

Для того чтобы «двинуть» соперника требуется выполнить определенные правила. Каждому участнику мачта поочередно предоставляется право совершить ход. За это время вы должны расположить идентичные элементы так, чтобы они образовывали непрерывную горизонтальную или вертикальную линию, как минимум из трех кружков. Разумеется, что чем больше элементов уйдет с игрового поля за один ход, тем будет лучше для вас. Однако требуется обратить внимание на одну особенность. Чуть выше героев находится три шкалы, на которой изображены три изображения. Уничтожая элементы именно с той картинкой, которая располагается над вами, вы заполняете шкалу удара. Как только вы уберете с поля необходимо количество элементов, управляемый вами персонаж совершит удар. Сила удара зависит от того, какая картинка заполнится быстрее. Возле каждой шкалы стоит цифра от 1 до 3. Соответственно, чем больше число, тем сильнее вы ударите противника. Подобные нововведения в давно устоявшийся жанр позволяют разнообразить игровой процесс игры, сделав его более интересным с соревновательной точки зрения.

Немного о технических характеристиках. Презентованная игра – нетребовательная аркада, которая без проблем запускается на устройствах с операционной системой версии 2.2 или более поздних. Несмотря на это разработчики проекта предлагают современную двухмерную графику, похожую на детский мультфильм. Аналогичная ситуация и со звуковым сопровождением. Именно поэтому мобильное приложение Зомби Веганы! для ОС android отлично подходит, как для детей, так и для взрослых пользователей.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Зомби Веганы! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Зомби Веганы! бесплатно
Скачать APKzombi-vegany-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 483 Размер: 8,47 Mb
Скачать из Google PlayЗомби Веганы! Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.overmy.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;