Войти

MTB велосипед: Мультиплеер

APP HOLDINGS
androidsky.ru
2017-11-21

“MTB велосипед: Мультиплеер” – симулятор велосипедиста, оптимизированный для мощных гаджетов с ОС...

“MTB велосипед: Мультиплеер” – симулятор велосипедиста, оптимизированный для мощных гаджетов с ОС андроид от 2

Скачать APKmtb-velosiped-multipleer-v.1.0.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1231 Размер: 59,98 Mb
MTB велосипед: Мультиплеер” – симулятор велосипедиста, оптимизированный для мощных гаджетов с ОС андроид от 2.3.3. При первом входе игру, нам предоставят выбор из 3 типов управлений, если вы ошибетесь, передумаете или просто захотите опробовать другой тип управления, то можете в любой момент сменить его в параметрах. Внутри симулятора очень качественная графика, а также плавная анимация перемещения велосипедиста по локациям. Наблюдение за спортсменом ведется от первого лица. Главное меню приложения полностью русифицировано, что является плюсом для игроков, не знакомых с английским языком.

Кнопки главного меню “MTB велосипед: Мультиплеер”:

1. Один игрок. Пользователь сможет выбрать любой внутриигровой уровень, а после приступить к его прохождению. Приобретать новые локации можно за внутриигровую валюту, получить которую можно во внутриигровом магазине, а также в процессе прохождения локаций.

2. Мультиплеер. Быстрая игра со случайным игроков со всего мира позволит вам ощутить себя участником реальных велосипедных гонок. Также вы можете пригласить своего друга и узнать кто из вас лучший игрок.

3. Настройки. Возможность установить качество графики (низкая, нормальная, высокая), тип управления, чувствительность управления, громкость звука и музыки, язык интерфейса и подключение к интернету.

4. Оценить. Кнопка перенаправит пользователя на официальную страницу симулятора на портале Google Play, где игрок сможет оставить свой отзыв, касательно игры, дать разработчикам App Holdings совет или предложение по поводу добавления нового и оптимизации симулятора.

5. Магазин. Посетить внутриигровую лавку, где можно приобрести новый костюм для главного героя, а также новый велосипед. Все предметы покупаются за внутриигровую валюту. Получить золото можно в процессе игры за реальные средства.

6. Выйти. Покинуть игру и перейти на главный экран смартфона.

Прочие кнопки главного меню: “Earn 3 Drink” – получить 3 шейкера для дополнительного ускорения во время езды, за просмотр рекламного ролика; “Earn 250$” – кнопка, которая позволит игроку получить 250$ внутриигровой валюты за просмотр короткой рекламы внутри; “Shop” – приобретение золота, шейкеров за реальные средства, а также отключение рекламы внутри; “Privacy Policy” – политика конфиденциальности.

Как упоминалось ранее, внутри “MTB велосипед: Мультиплеер”, присутствует реклама и платный контент. Отключить объявления можно разрывом связи с интернетом, на время игрового процесса. Скачать приложение с качественной 3D графикой можно бесплатно с любого портала в интернете (как с официального, так и с неофициального). На момент написания обзора, разработчики App Holdings выпускали обновление с частотой раз в 3 месяца. Количество скачиваний симулятора превышает отметку 50 000 000. Средняя оценка игры на портале Google Play – 4,2 бала из 5 (основано на 161 732 отзывах).

MTB велосипед: Мультиплеер” – симулятор и спортивная игра, оптимизированная для android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MTB велосипед: Мультиплеер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MTB велосипед: Мультиплеер бесплатно
Скачать APKmtb-velosiped-multipleer-v.1.0.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1231 Размер: 59,98 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
mtb-downhill-multiplayer-mod-v.1.0.23.apk
Скачиваний: 42 Размер: 115,81 Mb


Скачать из Google PlayMTB велосипед: Мультиплеер Бесплатно Google Play
Переходов: 57
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://twitter.com/CyclopsGamez
Похожие игры

War Heroes: бесплатно мультиплеер война игра

Fall Ball: Addictive Falling
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;