Войти

Реальный мотокросс 3D

ITALY GAMES
androidsky.ru
2017-11-23

Реальный мотокросс 3D – отличный гоночный проект, предназначенный для Андроид-гаджетов...

Реальный мотокросс 3D – отличный гоночный проект, предназначенный для Андроид-гаджетов

Скачать APKreal-bike-racing-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 320 Размер: 20,75 Mb
Реальный мотокросс 3D – отличный гоночный проект, предназначенный для Андроид-гаджетов. Здесь пользователей ждет заезды по круговым трекам. Под ваше управление попадет мощный байк, на котором и нужно гонять по высокоскоростным мировым трассам. Разработчики приготовили для пользователей отдельные заезды, разница между которыми заключается в условиях победы. К примеру, можно наслаждаться гонками на выбивание, обычными круговыми состязаниями. Что касается транспортных средств, то команда создателей предоставляет несколько мотоциклов. Их отличие заключается во внешнем виде, характеристиках. Стоит заметить, что модели мотоциклов не являются лицензированными, но внешне выглядят как реальные прототипы. Перекрасьте любой из имеющихся байков в тот цвет, который вам больше по душе. Кроме этого, постоянно его совершенствуйте, увеличивайте скорость, делая ее максимальной. Игровой процесс, к сожалению, найдет, чем огорчить. Пользователи не почувствуют как следует скорость, динамику. Что касается физической модели, то она является примитивной. Разработчикам следовало более хорошо поработать над системой управления.

Графическое оформление в интересной гоночной игрушке «Реальный мотокросс 3D» является средненьким. Стоит признать, что разработчики сделали откровенно слабую детализацию. Мотоциклы, гонщики получились угловатыми. Хотелось бы слышать на фоне присутствие музыкальных композиций. Звуковые эффекты, к счастью, неплохо подобраны. Но со временем сильно надоедает гул мотора. Оптимизация не вызывает никаких нареканий, что, безусловно, радует. Также к недостаткам можно отнести отсутствие локализации. В любом случае, стоит признать, что разработчики пытались создать серьезную игрушку. К сожалению, им это не удалось. Оформление откровенно плохое, фоновой музыки нет. Хотелось бы видеть больше стараний от разработчиков. Но если вам хочется просто «убить время», то презентованная игрушка для этого подходит. Распространяется она бесплатно. Стоит заметить, что в ней присутствует доля рекламы и платных элементов. Донатить не обязательно, особенно тогда, когда игра не вызывает восторга. Оставляйте комментарии и рекомендуйте проект друзьям, товарищам, коллегам по работе. Загружайте игрушку бесплатно с нашего Интернет-порталаа «Реальный мотокросс 3D» на собственные Android-девайсы.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Реальный мотокросс 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Реальный мотокросс 3D бесплатно
Скачать APKreal-bike-racing-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 320 Размер: 20,75 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
real-bike-racing-mod-v.1.0.7.apk
Скачиваний: 249 Размер: 19,93 Mb


Скачать из Google PlayРеальный мотокросс 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 131
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;