Войти

Hellrider 2

ANJI GAMES
androidsky.ru
2017-11-25

Hellrider 2 – шикарный андроид экшен под мобильные устройства, в котором необходимо преодолевать...

Hellrider 2 – шикарный андроид экшен под мобильные устройства, в котором необходимо преодолевать опасные локации, избегать встреч с противниками, уворачиваясь от их атак

Скачать APKhellrider-2-v.1.81.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 56,86 Mb
Hellrider 2 – шикарный андроид экшен под мобильные устройства, в котором необходимо преодолевать опасные локации, избегать встреч с противниками, уворачиваясь от их атак. Это бесплатное приложение позволит проверить свою ловкость и реакцию, так как передвигаться по локациям придется очень быстро, минуя любые препятствия. Большое количество разнообразных достижений, бонусов делает игровой процесс интереснее, наполняя его неким смыслом.

Сюжет и суть игры:
- Главного героя ждут невероятные приключения в самых горячих местах, где потребуется уничтожать скелетов, разнообразных противников, а также сражаться с боссами, обладающими огромной силой и выносливостью. Это андроид приложение позволит насладиться огромным количеством персонажей, у которых имеются уникальные способности, дизайн, внешний вид. Испытания зависят от локации, до которой добрался геймер, поэтому будьте готовы абсолютно ко всему. Комфортный геймплей позволит устанавливать высокие рекорды, зарабатывая как можно больше денег.

Управление:
- Взаимодействовать с персонажем очень просто, так как необходимо нажимать всего лишь по экрану, чтобы они менял направление движения в противоположную сторону. Научившись грамотно управляться с транспортным средством, преодолевать любые препятствия станет гораздо проще. Эта андроид игра включает в себя огромный выбор героев со своими мотоциклами, к каждому из которых придется привыкать отдельно. Атакующие умения позволят уничтожать некоторых противников, препятствия, обеспечивая безопасное пространство на трассе.

Динамика:
Hellrider 2 – очень динамичная аркада, в которой пользователь должен проявить себя как настоящий виртуоз в управлении транспортным средством. Разнообразные способности, присущие персонажам позволят разнообразить игровой процесс, делая его динамичнее, насыщеннее, активнее. Непредсказуемые противники будут стараться всячески вас остановить, используя разнообразные методы. Одни ставят мины прямо перед колесами, другие стреляются массивным огнем, создавая огромные трудности по преодолению дистанции. Покажите им кто на дороге хозяин и совершайте контрмеры, уничтожая всех врагов на своем пути.

Графика и звук:
- Шикарное оформление с использованием трехмерной графики делает игровой процесс невероятно динамичным. Отличные спецэффекты создают необходимый экшен, который будет держать геймера на протяжении всего путешествия. Уничтожая боссов можно получить хорошую награду и достижения, которые можно выложить в социальных сетях. Музыкально сопровождение будет задавать подходящий ритм, мотивируя на молниеносную победу.

Особенности игры:
Большой выбор транспортных средств
Шикарное оформление
Отличные спецэффекты
Интересная сюжетная линия
Различные достижения

Вывод:
Hellrider 2 – динамичная android игра, где потребуется приложить немало усилий, дабы одолеть всех боссов, с которыми предстоит столкнуться в конце каждого уровня.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hellrider 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hellrider 2 бесплатно
Скачать APKhellrider-2-v.1.81.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 56,86 Mb
Модифицированные файлы
hellrider-2-mod-v.1.72.apk Удалена реклама
Скачиваний: 10 Размер: 53,6 Mb


Скачать из Google PlayHellrider 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://cargocollective.com/Anji/Contacts
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;