Войти

Что гуглят больше?

RTU STUDIO
androidsky.ru
2017-11-26

Что гуглят больше? – увлекательный Андроид-проект, предназначенный для любознательных пользователей...

Что гуглят больше? – увлекательный Андроид-проект, предназначенный для любознательных пользователей

Скачать APKchto-guglyat-bolshe-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 49,42 Mb
Что гуглят больше? – увлекательный Андроид-проект, предназначенный для любознательных пользователей. Проверяйте по ходу игрового процесса собственную интуицию. Игра предлагает вам разные варианты того, что гуглят пользователи. Ваша задача угадать, какие поисковые запросы являются более частыми. За все правильные ответы пользователи получают игровые очки. Играйте на смартфонах, планшетных компьютерах. Необходимая версия Android-cистемы – 2.3 или более поздняя. Игрушка является достаточно простой, но необычайно интересной. Проводите с удовольствием. Всего здесь презентовано больше 150 наиболее популярных запросов в поисковике. К особенностям приложения можно отнести задания, которые комбинируются рандомно. Если просто игровой процесс для вас скучно, то попробуйте состязаться с другими пользователями, но не надейтесь, что это будет так легко. Получайте уведомления о различных конкурсах, событиях. Набирайте очки, одерживайте победы и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Коротать свободное время можно когда угодно! Обязательно советуйте проект другим пользователям разных возрастов.

В интересном проекте «Что гуглят больше?» присутствует рекламный контент. Что касается доната, то его разработчики не добавляли. Поэтому и рекламу, увы, за деньги отключить не получится. Отсутствуют возрастные ограничения. Игровой процесс никак не вредит психике, так что подросткам, детям не противопоказано играть. Интерфейс получился весьма комфортным и предельно понятным. С управлением сложностей не будет, потому что пользователям нужно лишь тапать по тому или иному варианту. Разработчики добавили в проект качественные иллюстрации, поэтому играть будет еще интереснее. Средняя оценка на Google Play – 4.2 балла из 5 возможных баллов. Когда вы приступите к игровому процессу, получите инструкцию. С официального источника было произведено более 5 млн. скачиваний. Такой высокий показатель говорит только о том, что производить скачивание нужно обязательно! Сие творение прекрасно подойдет в качестве таймкиллера. Визуальное оформление привлекательное, так что вы не разочаруетесь. Можете оставлять комментарии, если присутствует такое желание. Загружайте бесплатно без регистрации на нашем сайте замечательное приложение «Что гуглят больше?» на собственные Android-гаджеты.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Что гуглят больше? с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Что гуглят больше? бесплатно
Скачать APKchto-guglyat-bolshe-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 49,42 Mb
Скачать из Google PlayЧто гуглят больше? Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;