Войти

4 x 4 Furious Racing

GT - GAMES
androidsky.ru
2017-11-27

4 x 4 Furious Racing – невероятно динамичные андроид гонки по бездорожью на шикарных внедорожниках,...

4 x 4 Furious Racing – невероятно динамичные андроид гонки по бездорожью на шикарных внедорожниках, где геймер сможет показать свои навыки в управлении огромными машинами

Скачать APK4-x-4-furious-racing-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4481 Размер: 43,63 Mb
4 x 4 Furious Racing – невероятно динамичные андроид гонки по бездорожью на шикарных внедорожниках, где геймер сможет показать свои навыки в управлении огромными машинами. Эта бесплатная игра порадует отличной детализацией, большим автопарком, а также возможностью выполнять невероятные трюки, получая за это дополнительное вознаграждение. Научитесь грамотно контролировать свой автомобиль, чтобы в нужный момент набрать подходящую скорость и преодолеть любой препятствие, при этом не врезавшись в какое-нибудь препятствие.

Сюжет и суть игры:
- Основная задача геймера заключается в грамотном преодолении локаций, используя для этого внедорожники. Каждое транспортное средство обладает уникальным дизайном, техническими характеристиками, которые нужно учитывать перед началом заезда. Постепенно улучшайте свой автомобиль, чтобы не проигрывать соперникам в скорости, мощности. Эта андроид игра достаточно динамичная, поэтому геймеру не придется скучать, так как оппоненты всегда будут ехать по соседней дороге, стараясь вас обогнать. Будьте предельно внимательны, следите за трассой и вовремя предпринимайте верные действия, чтобы сэкономить время, а также обогнать соперников.

Управление:
- Взаимодействовать с внедорожников в этой андроид игре достаточно просто, та как вам нужно научиться грамотно контролировать скорость передвижения, а также угол наклона при приземлении. Все это приходит с опытом, поэтому старайтесь чаше выходить на трассу, оттачивая свои навыки. Еще не забывайте о том, что количество топлива ограничено. По пути старейтесь не упускать возможность подобрать монетку, так как это позволит гораздо раньше приобрести новый автомобиль.

Динамика:
4 x 4 Furious Racing – динамичный гоночный симулятор. Благодаря большому количеству разнообразных трасс, машин, противников и опасностей геймеру предстоит постоянно работать на пределе, внимательно наблюдая за дорогой. Любая ошибка может стать критической, из-за чего пользователь может не успеть к финишу раньше оппонента или вообще потерять все горючее и проиграть. Добейтесь невероятных результатов, откройте все доступные достижения, а также транспортные средства, чтобы в любой момент иметь возможность сделать игровой процесс разнообразнее.

Графика и звук:
- Отличное приложение наполненное хорошо проработанным объектами с хорошей детализацией. Каждое транспортное средство, препятствие на трассе отлично прорисовано. Все выглядит достаточно реалистично. Музыкальное сопровождение динамичное, однако немного не подходит под общих тем заезда, несмотря на тип автомобиля.

Особенности игры:
Большой выбор машин
Качественная графика
Отличный геймплей
Интересная сюжетная линия
Удобное управление
Разнообразные улучшения

Вывод:
4 x 4 Furious Racing – шикарный гоночный симулятор под android платформу, где только мастерство, упорство и умение здраво мыслить позволят всегда оставаться победителем, получая достойную награду.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 4 x 4 Furious Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 4 x 4 Furious Racing бесплатно
Скачать APK4-x-4-furious-racing-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4481 Размер: 43,63 Mb
Скачать из Google Play4 x 4 Furious Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 96
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gtgames.org
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;