Войти

SpeedX

ADDPGAMES
androidsky.ru
2017-11-28

SpeedX – космический экшен под андроид устройства, в котором пользователю предстоит сесть за...

SpeedX – космический экшен под андроид устройства, в котором пользователю предстоит сесть за штурвал космического корабля и преодолевать огромные расстояния, избегая любых препятствий на своем пути

Скачать APKspeedx-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1048 Размер: 36,86 Mb
SpeedX – космический экшен под андроид устройства, в котором пользователю предстоит сесть за штурвал космического корабля и преодолевать огромные расстояния, избегая любых препятствий на своем пути. Эта бесплатная игра порадует необычной атмосферой, возможностью разрушать некоторые препятствия, а также приятным оформлением. От дальности пройденной дистанции будет зависеть итоговый счёт, который будет записан в таблицу рекордов, поэтому постарайтесь не сдаваться как можно дольше.

Сюжет и суть игры:
- В обязанности пользователя входит длительный полет, где на пути будут появляться разнообразные препятствия. Старайтесь не врезаться в них, иначе полет придется повторить сначала. Эта андроид игра отличной тренирует реакцию, внимание, а также ловкость, так как по мере прохождения скорость космического корабля будет сильно увеличиваться, заставляя вас полностью сконцентрироваться на трассе. Чем больше геймер практикуется, тем больше опыта, как пилот он получает. Станьте профессиональным пилотом, который сможет преодолеть любые расстояния, устанавливая каждый раз новый рекорд.

Управление:
- Для управления в этом космическом симуляторе пользователю достаточно совершать повороты гаджета в стороны, что позволит избежать практически всех препятствий. Также в нижнем правом углу находится специальная кнопка атаки, дающая возможность разрушить ограниченное количество объектов. Используйте эти заряды с умом, ведь их выдают на уровень, а получить больше нельзя никак. Этот андроид экшен порадует отличным геймплеем, к которому достаточно быстро привыкаешь, поэтому после небольшой практики все начнет получаться гораздо лучше.

Динамика:
SpeedX – отличный симулятор полетов, где умение быстро реагировать на опасности поможет избежать больших проблем. По мере прохождения уровни будут изменять свой цвет. Это своего рода сигнал о повышении сложности, поэтому всегда будьте на чего и молниеносно реагируйте на появляющиеся столбы. В верхнем углу отображается пройденная дистанция, а также число, которого нужно достичь, чтобы пройти локацию. В целом задача достаточно выполнима, но придется как следует постараться. Управление при помощи акселерометра обеспечивает максимально реалистичные условия полета.

Графика и звук:
- Приятная графика в минималистическом стиле с периодически изменяющейся цветовой схемой позволяет геймеру отслеживать моменты, когда повышает сложность. Неплохая трехмерная графика создает ощущение реалистичного полета, а специфическое управление обеспечивает полно погружение. Музыкальное сопровождение имеет быстрый темп, под который пользователю может подстроиться, чтобы лучше выполнять задания.

Особенности игры:
Большой количество опасностей
Приятная графика
Интересная сюжетная линия
Реалистичное управление
Ограниченное количество выстрелов на уровень

Вывод:
SpeedX – отличная динамичная android игра, где умение управлять собственным гаджетом позволит успешно манипулировать космическим кораблем, преодолевая локацию за локацией.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SpeedX с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SpeedX бесплатно
Скачать APKspeedx-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1048 Размер: 36,86 Mb
Скачать из Google PlaySpeedX Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/addpgamesprivacypolicy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;