Войти

Pick Boxes

RAMZAN DALAEV
androidsky.ru
2017-12-01

“Pick Boxes” – аркада для андроид с простым и понятным геймплеем, в котором можно разобраться за...

“Pick Boxes” – аркада для андроид с простым и понятным геймплеем, в котором можно разобраться за несколько минут пребывания в приложении

Скачать APKpick-boxes-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 16,7 Mb
Pick Boxes” – аркада для андроид с простым и понятным геймплеем, в котором можно разобраться за несколько минут пребывания в приложении. В центральной части экрана находится кнопка начала игры, по нажатию на которую мы попадаем к процессу уничтожения блоков одинакового цвета. Прочие кнопки в главном меню: “Sound” – включение/отключение звука внутри; “Info” – больше информации про внутриигровой геймплей, а также его демонстрация.

Внутри “Pick Boxes” нет таблицы лидеров, а также встроенной системы достижений. Реклама отображается только при подключении к интернету. Избавиться от полноразмерных объявлений можно простым разрывом связи с сетью на время игрового процесса. Также в сети распространены взломанные версии игры без рекламы.

Чтобы поставить “Pick Boxes” на паузу, нажмите на кнопку в верхней центральной части экрана. Из меню-паузы вы сможете вернуться в главное меню, начать игру заново, посмотреть информацию про геймплей, настроить звук и продолжить игру. С верхней части экрана в нижнюю движутся полосы блоков. Если фрагменты поля одинакового цвета и располагаются друг возле друга, игрок должен провести пальцем по ним, условно соединяя блоки. Как только он это сделает фрагменты удаляются и место стает свободным. Очки отображаются в левом верхнем углу экрана их количеств пополняется по мере того, как вы уничтожаете блоки.

Преимущества:

1. Простой и интуитивно-понятный геймплей, в котором поможет разобраться внутриигровой ГИД.

2. 2D-графика рассчитана на любителя, но она сделала аркаду нетребовательной (плавная анимация радует глаз и никак не сказывается на производительности).

3. Интерфейс включает в себя минимум текста.

4. Нет платного контента.

5. Бесплатное скачивание с любого портала в сети.

На момент написания обзора, игру “Pick Boxes” скачало более 10 000 человек со всего мира. Все ошибки в игровом процессе были устранены, поэтому обновление разработчики не выпускают. На один отрицательный отзыв приходится 40 положительных (средний бал, по меркам Google Play - 4,7 из 5).

Недостатки:

1. Реклама, которая отображается блоком внизу и занимает 1/8 экрана.

2. Нет таблицы лидеров, что убивает игровой смысл.

3. Блоки появляются случайным образом (игра рассчитана на удачу, если вам не повезет, то все блоки будут разного цвета, а если да – то вы поставите мировой рекорд).

Pick Boxes – аркада для android от Ramzan Dalaev.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pick Boxes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pick Boxes бесплатно
Скачать APKpick-boxes-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 164 Размер: 16,7 Mb
Скачать из Google PlayPick Boxes Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;