Войти

Delicious - Cook & GO

GAMEHOUSE
androidsky.ru
2017-12-02

Delicious - Cook & GO – яркая казуальная Андроид-игрушка...

Delicious - Cook & GO – яркая казуальная Андроид-игрушка

Скачать APKdelicious-cook-amp-go-v.32.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 625 Размер: 29,44 Mb
Delicious - Cook & GO – яркая казуальная Андроид-игрушка. Разработчики предлагают вниманию пользователей замечательную двухмерную головоломку. Приготовьтесь к занимательному путешествию, благодаря которому геймеры получат отличное настроение. Будут непроходимые испытания, но при достаточной настойчивости вы обязательно справитесь. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах. Нужна версия Android-платформы – 4.0.3 или более поздняя. Разработчики решили всё повествование поделить на главы, а также множество отдельных уровней. Здесь меняются задания, но почти все они однобокие. Помните, что клиентов необходимо обслуживать максимально быстро, потому что никто не любит пребывать в ожидании. Старайтесь отдавать предпочтение только правильным инвестициям и тогда точно достигните желаемых результатов. Стремитесь к успешному завершению гастрономического курса. Графическое оформление проекта нисколько вас не разочарует, потому что разработчики сделали его качественным, привлекательным. Готовьте различные блюда для клиентов и пусть они уходят довольными, радуясь, что пришли именно в ваше кафе.

Обратите внимание на то, что в замечательной игрушке «Delicious - Cook & GO» имеется рейтинговая таблица. Она оповещает пользователей о достигнутых результатах. Постарайтесь обогнать всех, кто указан в таблице, ведь вы этого стоите! Средний балл на Google Play – 4.1 из 5 возможных баллов. Замечательный показатель, который говорит о том, что приложение получилось необычайно интересным. Управление понятное на интуитивном уровне. Что касается интерфейса, то он получился комфортным и незамысловатым. Старайтесь делать так, чтобы никто из клиентов не уходил голодным! В приложении имеется платный контент, но зато разработчики не добавляли рекламный контент. Донат не является обязательным, так что можете обойтись без вложения реальных денежных средств. Отсутствуют любые возрастные ограничения, поэтому игровым процессом могут наслаждаться все желающие, в том числе и дети. С официального источника было произведено больше 500 тыс. скачиваний. Замечательный показатель, которым могут похвастаться далеко не все проекты. Обязательно советуйте игрушку другим пользователям разных возрастов. Загружайте бесплатно и без регистрации восхитительное приложение «Delicious - Cook & GO» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Delicious - Cook & GO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Delicious - Cook & GO бесплатно
Скачать APKdelicious-cook-amp-go-v.32.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 625 Размер: 29,44 Mb
Скачать из Google PlayDelicious - Cook & GO Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gamehouse.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;