Войти

Basketball Battle

DOUBLETAP SOFTWARE
androidsky.ru
2017-12-04

«Basketball Battle» - новая спортивная игра от студии DoubleTap Software для ОС Андроид...

«Basketball Battle» - новая спортивная игра от студии DoubleTap Software для ОС Андроид

Скачать APKbasketball-battle-v.2.0.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 39,07 Mb
«Basketball Battle» - новая спортивная игра от студии DoubleTap Software для ОС Андроид. Данные разработчики давно занимаются созданием мобильных проектов подобного жанра. Практически все прошлые игры являются спортивными. За счёт своего опыта, разработчики сумели выпустить довольно качественный проект, который обрёл немалую популярность.

Запустив бесплатную спортивную игру «Basketball Battle», пользователя встречает тренер Джим. Он является частью обучающей программы. С помощью диалоговых окон и подсказок, тренер поможет быстрей разобраться с основными правилами, управлением и упростит период адаптации. Затем действия переносятся на первую локацию. Это обычный баскетбольный зал. По обе стороны паркета находятся кольца. Слева - ваше, справа – соперника. Главный персонаж – бородатый рыжий мужчина. Управляя им, нужно выполнить поставленные задачи. Они очень простые, так как считаются обучающими. Руководствуясь подсказками, достигайте поставленных целей.

Пройдя обучающий режим, необходимо придумать и ввести название собственной команды. После этого вы перемещайтесь в главное меню. В нём представлены все параметры команды. Сначала разберитесь со стартовым составом и выберите самых сильных баскетболистов. Не забывайте про замены, укомплектуйте скамейку запасных. Когда перечисленные действия будут выполнены, приступайте к соревновательному режиму. Перед пользователем появится турнирная сетка. Представлено 8 команд. Все игры проводятся по системе Play-off. Команда, которая проигрывает, моментально покидает турнир. Победив в чемпионате, пользователю открывают доступ к новому соревнованию и вручают денежную награду. С помощью валюты можно покупать новых, более сильных игроков или улучшать уже имеющихся баскетболистов. Пользователь является не только тренером, но и менеджером. Придётся следить за финансами, грамотно тратить деньги, вкладывать их в талантливых игроков.

Управление достаточно простое. Слева расположены две привычные стрелочки, предназначенные для перемещения персонажей. Справа имеется всего одна кнопка, отвечающая за прыжок и бросок. Механика тоже простая, привыкать к ней не придётся. Геймплей интересный, многофункциональный, он легко завлекает пользователя в игровой процесс. Интерфейс полностью переведён на русский язык, поэтому вы легко разберётесь в меню и управлении.

Разработчики сделали качественную графику, которая отличается отличной детализацией. Используется мультяшный стиль, поэтому общую картинку нельзя считать реалистичной. Однако она является качественной, красивой, добавлено много ярких визуальных эффектов. На фоне всегда воспроизводится лишь один трек. Добавлен рекламный контент, но баннеры и ролики появляются крайне редко. Имеется система доната. Загружайте бесплатную спортивную игру «Basketball Battle» для ОС Android, побеждайте в турнирах, покупайте новых баскетболистов, улучшайте состав собственной команды.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Basketball Battle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Basketball Battle бесплатно
Скачать APKbasketball-battle-v.2.0.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 39,07 Mb
Модифицированные файлы
basketball-battle-mod-v.2.0.9.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 5 Размер: 40,33 Mb


Скачать из Google PlayBasketball Battle Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://doubletapsoftware.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;