Войти

Block Puzzle 1

PALEBLUE
androidsky.ru
2017-12-06

Block Puzzle 1 – прекрасный Андроид-проект для любителей головоломок...

Block Puzzle 1 – прекрасный Андроид-проект для любителей головоломок

Скачать APKblock-puzzle-1-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 16,76 Mb
Block Puzzle 1 – прекрасный Андроид-проект для любителей головоломок. Сразу стоит сказать о том, что здесь нет ограничений по возрасту. Дети тоже могут проводить свои силы в игровом процессе, получая от него удовольствие. Если у вас есть смартфон или планшет с Android-версией не более ранней, чем 2.3, то обязательно загружайте эту игрушку на нашем сайте. Когда вы приступите к игровому процессу, то удивитесь, насколько сильно игра схожа с Тетрисом по интерфейсу, определенным особенностям. Произвести скачивание игры можно бесплатно. Платные элементы в игре имеются, но они не являются обязательными. В наличии есть реклама, с помощью доната она легко отключается. Несмотря на схожесть с Тетрисом, уникальные черты все равно имеются. Приложение направлено на то, чтобы развивать логические способности пользователей, а также другие полезные навыки. Обратите внимание на то, что геймплей, по сути, является бесконечным. Постарайтесь набрать как можно больше игровых очков. Вы увидите перед собой квадратное поле, поделенное на ячейки одного размера (их сто). Под основным полем можно увидеть присутствие фигурок. Располагайте их правильно по имеющимся ячейкам.

Отличие замечательной игры «Block Puzzle 1» от обычного Тетриса заключается в том, что фигуру могут принимать любые формы. Что касается управления, то разработчикам удалось сделать его простым, понятным на интуитивном уровне. Сенсорный дисплей поможет вам реализовывать управление без лишних проблем. Коснитесь пальцем фигурки, чтобы ее «поднять». Удерживайте, перемещайте по игровому полю, пока не обнаружите место, которое наиболее сильно подходит. Элементы не должны пересекаться друг с другом. Над полем можно увидеть имеющиеся очки. С левой стороны показан самый лучший результат, которым может похвастаться пользователь. С правой стороны можно увидеть подсчет текущих очков. Все расположенные на поле фигуры приносят пользователям баллы. Как только геймеру удается заполнить фигурками поле, то линия тот час же очистится. Именно благодаря этому геймплей получился бесконечным. Если вы заполните все свободное место на поле, то проиграете, и будете начинать заново. Графическое оформление хорошее, звуковые эффекты подобраны удачно! Интерфейс отличается комфортностью. Загружайте прекрасный бесплатный проект «Block Puzzle 1» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block Puzzle 1 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block Puzzle 1 бесплатно
Скачать APKblock-puzzle-1-v.1.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 33 Размер: 16,76 Mb
Скачать из Google PlayBlock Puzzle 1 Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;