Войти

Alien Massacre

KALITA
androidsky.ru
2017-12-07

Alien Massacre – увлекательный бесплатный экшен, предназначенный для устройств, работающих на...

Alien Massacre – увлекательный бесплатный экшен, предназначенный для устройств, работающих на платформе Андроид

Скачать APKalien-massacre-v.2.1.811.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 539 Размер: 33,21 Mb
Alien Massacre – увлекательный бесплатный экшен, предназначенный для устройств, работающих на платформе Андроид. В презентованном проекте речь пойдет об астронавте, который оказался на далекой планете, заселенной ужасными монстрами. Уничтожайте инопланетных созданий, пользуясь различным оружием. Разработчики предоставляют отличный выбор различного вооружения, поэтому отрываться можно будет «по полной программе». Игра имеет вид сверху, а также понятное на интуитивном уровне управление. Обратите внимание на наличие лидерской таблицы, которая помогает узнавать о собственных достижениях. Стремитесь к завоеванию лучших позиций в таблице. Агрессивные пришельцы так просто не оставят в покое бравого космонавта, поэтому помогайте ему изо всех сил отбиваться. Периодически нужно будет ремонтировать собственный корабль, чтобы снова отправиться в космос, покинув планету. Получится ли у вас выжить в непростых условиях? Самое время проверить собственные силы в презентованном проекте. Стоит заметить, что пришельцев будет очень много!

В замечательном проекте «Alien Massacre» есть режим прохождения, в котором нужно охотиться на монстров, собирать различные предметы, чинить корабль. Есть и другие режимы, с которыми можно познакомиться по ходу игры. Если вы любите хардкорные игрушки, то пользуйтесь бонусами! Что касается персонажей, то они тоже представлены в широком разнообразии. Многие из них крайне брутальны. Наслаждайтесь диким трэшем, нереальным хардкором. Для управления персонажем используйте удобнейшие джойстики. Поверьте, не будет ни минутки покоя, поэтому даже не надейтесь на то, что сможете отдыхать или скучать. Придется «вкалывать» по полной программе. Много часов захватывающегося геймплея гарантировано каждому. Поскорее отправляйтесь в космос, чтобы кайфовать от геймплея, особенностей презентованного проекта. Графика получилась достаточно качественной и крутой, интерфейс отличается комфортностью. Приложение уже завоевало достаточно большую популярность! Платные элементы присутствуют, рекламный контент есть. Присутствует возрастное ограничение – от двенадцати лет. Средний балл – 4.5 из 5! Можете свободно оставлять комментарии, если пожелаете, а также ставить оценки. Загружайте поскорее крутую игрушку «Alien Massacre» на собственные Android-устройства, советуйте другим!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien Massacre с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien Massacre бесплатно
Скачать APKalien-massacre-v.2.1.811.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 539 Размер: 33,21 Mb
Модифицированные файлы
alien-massacre-mod-v.1.1.3.apk Что доступно:
1. Повышенный урон.
2. Бесконечные патроны.
Скачиваний: 25 Размер: 25,48 Mb


Скачать из Google PlayAlien Massacre Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;