Войти

Full Escape

ZURDIMONGAMES
androidsky.ru
2017-12-08

“Full Escape” – головоломка и аркада, оптимизированная для андроид, от разработчиков zurdimongames...

“Full Escape” – головоломка и аркада, оптимизированная для андроид, от разработчиков zurdimongames

Скачать APKfull-escape-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 263 Размер: 25,66 Mb
Full Escape” – головоломка и аркада, оптимизированная для андроид, от разработчиков zurdimongames. Внутри игры, пользователь вынужден неоднократно пробираться через ловушки, ускользать от камер видеонаблюдения и постоянно продвигаться к выходу из тюрьмы. Простое управление сделала игру доступно для всех возрастов. Внутри нет русского языка, но это не особо сказывается на игровом процессе. Игра относительно новая, но продолжает набирать популярность среди себе подобных приложений.

Чтобы управлять заключенным, игрок должен нажимать на ту часть игрового поля, куда необходимо переместиться герою. Также можно использовать джойстик, но для начала нужно его активировать в параметрах головоломки. На уровнях встречаются разнообразные ловушки, начиная с простых камер и заканчивая пресс-установками. ВЫ должны понять схему работы каждой из них, а затем просто проходить за видимой зоной камеры, ускользать от лазеров. В левом верхнем углу отображается количество жизней нашего героя, они постоянно уменьшаются. Если в не успеете покинуть тюрьму до истечения времени, то проиграете и придется начинать все заново.

При входе в игру, пользователь попадает в главное меню. С этого радела можно начать игру, посетить параметры, а также покинуть приложение и перейти на главный экран смартфона. По нажатию на кнопку “Play”, игрок попадает к выбору уровня, на котором он будет играть. Заблокированные уровни помечены замком в отличие от доступных. В разделе “Options” пользователь сможет изменить уровень громкости музыки и звука, а также настроить тип управления. Внутри “Full Escape” есть 3 типа манипуляции главным героем: “Touch” – нажатия на область, куда нужно идти; “Joystick Left/Right” – использование экранного геймпада для управления персонажем. Через меню-паузы можно пройти заново текущий этап, продолжить игру и перейти в раздел уровней.

Внутри “Full Escape” задействована двухмерная графика, что положительно сказывается на работе девайса. Звук на заднем плане не режет слух, его можно отключить в параметрах игры.

Преимущества “Full Escape”:

1. Нет платного контента, который упрощает использование за реальные средства игрока;

2. Минимальная версия андроид для работы головоломки – 2.3;

3. Обновление – каждые 4 месяца;

4. Бесплатное скачивание с любого интернет-портала.

Недостатки:

1. Реклама.

Full Escape” – занимательная головоломка для android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Full Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Full Escape бесплатно
Скачать APKfull-escape-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 263 Размер: 25,66 Mb
Скачать из Google PlayFull Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.zurdimongames.es
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;