Войти

Go! Go! Meatball Free

PARTA GAMES
androidsky.ru
2017-12-11

Go! Go! Meatball Free – интересная Андроид-аркада, предназначенная для смартфонов, планшетных...

Go! Go! Meatball Free – интересная Андроид-аркада, предназначенная для смартфонов, планшетных устройств

Скачать APKgo-go-meatball-free-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 146 Размер: 14,11 Mb
Go! Go! Meatball Free – интересная Андроид-аркада, предназначенная для смартфонов, планшетных устройств. Разработчики предлагают пользователям побывать в фантастическом мире. Здесь действует чудаковатая, своеобразная магия Вуду, с помощью которой способны ожить даже фрикадельки. После этого они двигаются в определенном направлении. Пользователи по ходу игрового процесса будут знакомиться именно с этими необычными персонажами. Осуществляйте путешествие по волшебному виртуальному миру, но приготовьтесь встречаться с массой различных препятствий. Старайтесь действовать чрезвычайно быстро, но не забывайте при этом заниматься сбором монеток, бонусов, которые помогут в игровом процессе. Данное приложение имеет яркую красочную графику. Что касается управления, то геймерам нужно просто пользоваться банальными кликами, перетягиваниями по дисплею. Разработчики почему-то отдали предпочтение приставочному стилю. Здесь использованы двухмерные картинки с пиксельным графическим оформлением. Музыкальное сопровождение подобрано удачно, является динамичным, и соответствует игровому процессу полностью.

В презентованном проекте «Go! Go! Meatball Free» большое количество увлекательных уровней, интересная сюжетная линия. Интерфейс получился простым и понятным. Возрастных ограничений нет. Стоит заметить, что приложение имеет хорошую совместимость с гаджетами. Разработчики добавили сюда интересные задания, так что вы не разочаруетесь в геймплее. Наблюдается присутствие рекламных баннеров. С помощью доната они могут отключены, но донат не является обязательным. Если вам по душе пиксельные, интересные, незамысловатые игрушки, то обязательно производите скачивание данного проекта, распространяющегося бесплатно. Средняя оценка 4 из 5. Это неплохой показатель, которым не все игры могут похвастаться. С официального источника было произведено больше 10 тыс. скачиваний. Пользователи тепло приняли данную игрушку, оставляют о ней положительные комментарии. Можете с ними познакомиться, чтобы убедиться, что игра действительно достойна вашего внимания. Также не забывайте советовать приложение коллегам по работе, друзьям и товарищам. Можете оставлять свои отзывы. Загружайте уже сейчас бесплатное интересное приложение «Go! Go! Meatball Free» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Go! Go! Meatball Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Go! Go! Meatball Free бесплатно
Скачать APKgo-go-meatball-free-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 146 Размер: 14,11 Mb
Скачать из Google PlayGo! Go! Meatball Free Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.partagames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;