Войти

Ice Cream

MAGMA MOBILE
androidsky.ru
2017-12-14

Ice Cream - приложение для андроид -вкусное, забавное, невероятно милое и девчачье...

Ice Cream - приложение для андроид -вкусное, забавное, невероятно милое и девчачье

Скачать APKice-cream-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 26,3 Mb
Ice Cream - приложение для андроид -вкусное, забавное, невероятно милое и девчачье. Что любят все девочки? конечно сладкое - и потому, думая о кондитерских изделиях мы часто выбираем именно этот запретный продукт. Запретный, потому что переедание грозит ангиной. Не можете себе отказать в сладеньком? - тогда скорее скачивайте приложение Ice Cream - тем более,что скачивание бесплатное, а использование абсолютно безопасно как для горда,так и для вашего здоровья в целом. Минимум Вам обеспечено хорошее настроение.
Какое мороженое Вы любите? Фисташковое, шоколадное, пломбир, ванильное, а может с шоколадной крошкой и посыпкой кокосовой? Пока мы были маленькими - мечтали стать космонавтами, пожарными и конечно продавать мороженое, чтобы съедать несколько брикетов бессовестно и чтобы мама не запрещала. Так вот, юные и неюные коммерсанты - это приложение для Вас! Скачайте бесплатно с play market, мама ругать не будет. Проверено на маме разработчика приложения. Качественная графика, интересный интерфейс программы, много разных кнопочек, много вкусов, а главное -Вы создаёте непросто мороженое, Вы создаёте произведение искусства!Можно строить пирамиды из мороженого и соуса.
Задания достаточно многоуровневые, переход на следующий уровень зависит от скорости готовки. По сути в рамках одной программы человек единовременно и повар,и кассир и обслуживающий персонал, что соответствует реалиям современной жизни. Особенно приложение понравится тем, кто давно увлечён кулинарией или собирается стать поваром-кондитером. Качественная графика, отсутствие всплывающей рекламы, минимальное количество обновлений в месяц, высокая скорость работы, кнопки социального обмена, возможность покупки новых ингредиентов для мороженого при достижении новых уровней, а также за золотые монеты.
Каковы минусы данной программы? Их практически нет. Всё красочно и живо, но конкурентных приложений много.
Уверенному пользователю может показаться, что не хватает изюминки - оригинальности, отсутствие заточки приложения под определённую страну. Приложение кажется чересчур иностранным, не прослеживается уникальности или привязанности к стране -производителю мороженого. Самые известные в этом деле - итальянцы.Среди отзывов многие отмечают, что нет национального колорита. Высокий уровень скачивания подтверждает обратное,что спрос оправдывает предложение, а потому скачивайте Ice Cream для android и не жалейте времени, оно того стоит!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ice Cream с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ice Cream бесплатно
Скачать APKice-cream-v.1.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 26,3 Mb
Скачать из Google PlayIce Cream Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.magmamobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;