Войти

Halloween Witch - Fruit Puzzle

MATCH 3 PUZZLE
androidsky.ru
2017-12-16

Halloween Witch - Fruit Puzzle – интересная, яркая Андроид-головоломка...

Halloween Witch - Fruit Puzzle – интересная, яркая Андроид-головоломка

Скачать APKhalloween-witch-fruit-puzzle-v.1.0.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,28 Mb
Halloween Witch - Fruit Puzzle – интересная, яркая Андроид-головоломка. В презентованном проекте пользователям необходимо заниматься составлением рядом. Выискивайте одинаковые элементы и составляйте из них ряды. Получайте за свои старания игровые очки, и гордитесь достигнутыми результатами. Играйте с помощью планшетов, смартфонов с нужной версией Android-системы – 4.1 или более поздней. Здесь интересная сюжетная линия, большое количество захватывающих уровней. Игрушка может похвастаться отличной динамикой. Старайтесь нужное количество очков набирать как можно скорее, потому что это позволит переходить к более сложным задачам. Предметы имеют разный внешний вид, и за них можно получать разное количество очков. Каждый пользователь может устанавливать рекорды, рассказывать о собственных достижениях товарищам. Пусть ваш никнейм окажется в числе самых успешных пользователей. Управление достаточно простое. Геймерам необходимо пользоваться нажатиями на нужных объектах. Собирайте горизонтальные, вертикальные линии, в которых будет не меньше трех элементов.

В замечательном приложении «Halloween Witch - Fruit Puzzle» задача достаточно легкая. Старайтесь проявлять максимальную внимательность, чтобы оценивать обстановку правильно. Пользуйтесь бонусными ячейками, и добивайтесь невероятных результатов. Возможно, вам даже удастся полностью очистить поле. Данная игрушка является динамичной, логической и чрезвычайно интересной. Помните, что от вас потребуется хорошая смекалка, аналитический склад ума. Наслаждайтесь яркой, насыщенной графикой. Путешествуйте по разным локациям, получайте от игрового процесса максимальное удовольствие. Анимация здесь приятная, музыкальное сопровождение подобрано крайне удачно, сделано таинственным. Отдельного внимания заслуживают имеющиеся спецэффекты. Если желаете весело проводить свободное время, то обязательно обратите внимание на презентованный проект, распространяющийся бесплатно. Здесь отсутствуют возрастные ограничения, поэтому все желающие могут играть и достигать высоких результатов. Наблюдается присутствие доната, но он не является обязательным. Также есть реклама, которую при желании можно отключить. Загружайте бесплатное интересное приложение «Halloween Witch - Fruit Puzzle» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Halloween Witch - Fruit Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Halloween Witch - Fruit Puzzle бесплатно
Скачать APKhalloween-witch-fruit-puzzle-v.1.0.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 35,28 Mb
Скачать из Google PlayHalloween Witch - Fruit Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;