Войти

Проклятый отель. Смертный

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2017-12-17

Проклятый отель...

Проклятый отель

Скачать APKproklyatyy-otel.-smertnyy-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 663 Размер: 21,57 Mb
Проклятый отель. Смертный – замечательное казуальное Андроид-приложение, которое разработчикам удалось сделать крайне необычным. По ходу игрового процесса пользователи будут испытывать на себе роль детективов. Собирайте улики, находите преступников, гордитесь достигнутыми результатами. Позаботьтесь о том, чтобы главный персонаж выжил до конца геймплея. Вы попадете в Проклятый отель, но не надейтесь, что это будет так легко. Можете играть на смартфонах и планшетах с версией 2.3.3+. Разработчики приложили много усилий для того, чтобы игрушка получилась захватывающей и интригующей. Атмосфера достаточно жуткая и именно это делает геймплей таким привлекательным. Имеется русская локализация, так что играть будет чрезвычайно комфортно.

Сюжет интересный. Пользователи столкнутся с отелем, в котором происходит множество странных, ненормальных вещей. Не исключено, что по отелю бродят какие-то сущности. Вполне вероятно, что там есть призраки! Если не боитесь с ними столкнуться, то можете приступать к геймплею. Есть элементы устрашения, подразумевается насилие, поэтому установлено ограничение по возрасту – от семи лет. По ходу игрового процесса в замечательном приложении «Проклятый отель. Смертный» вы будете находить различные предметы. Всё найденное отправляйте в инвентарь, ведь понадобится в будущем.

Пользователи будут бродить по локациям, оценивать по достоинству различные мини-игры. Занимайтесь разгадыванием головоломок, от геймплея получайте кайф и советуйте ее другим геймерам. Уровней сложности презентовано три. Собирайте бонусные предметы, находите кукол, антикварные вещи. Средняя оценка 4.35 баллов. Можете почитать имеющиеся комментарии, которые помогут сделать выбор. Донат не является обязательным, поэтому финансовые вложения не являются обязательными. Пользователи могут их игнорировать.

С нашего Интернет-портала можно произвести бесплатное скачивание. Если надоест реклама, отключайте ее за донат. Но, опять же, это вовсе не обязательно. Любители игр с поиском предметов точно не разочаруются, потому что в игровом процессе много интересных элементов, да и графическое оформление получилось высококачественным. Остается советовать игру другим геймерам, производить скачивание отличного приложения «Проклятый отель. Смертный» на собственные Android-девайсы.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Проклятый отель. Смертный с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Проклятый отель. Смертный бесплатно
Скачать APKproklyatyy-otel.-smertnyy-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 663 Размер: 21,57 Mb
Скачать из Google PlayПроклятый отель. Смертный Бесплатно Google Play
Переходов: 44
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;