Войти

Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2017-12-19

Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – восхитительная игра три в ряд для андроид...

Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – восхитительная игра три в ряд для андроид гаджетов, где нужно помогать собрать необходимое количество ниток, чтобы пошить забавные костюмы для котят

Скачать APKknittens-sweet-match-3-puzzles-adorable-kittens-v.1.18.82331.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 88,24 Mb
Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – восхитительная игра три в ряд для андроид гаджетов, где нужно помогать собрать необходимое количество ниток, чтобы пошить забавные костюмы для котят. Эта бесплатная игра позволит не только приятно провести время, но и насладиться отличным оформлением, хорошей атмосферой и забавным сюжетом. Расслабьтесь и получайте удовольствие, занимаясь любимым делом.

Сюжет и суть игры:
- Помогайте добывать нитки, уничтожать вредителей и шить забавные костюмы своим любимцам, делая их жизнь насыщенной, яркой, позитивной. Андроид приложение предоставляет выбор из нескольких режимов, позволяя геймеру самостоятельно выбирать понравившийся жанр. Различные достижения будут мотивировать на быстрое выполнение заданий. Ими в дальнейшем можно поделиться, используя специальные кнопки для социальных сетей. Станьте отличным хозяином для котиков, обеспечивая их самым необходимым.

Управление:
- Чтобы накопить нужно количество ниток просто выбирайте одинаковые мотки, чтобы их было от трех штук в ряду. От скорости добычи необходимых расходных материалов будет зависеть скорость пошива очередного наряда. Все вещи в этой андроид игре можно получить естественным путем, что очень удобно. Для уничтожения моли нужно воспользоваться специальным спреем, дабы прогнать из с ниток. В целом геймплей просто и интуитивно понятный, а значит сможет разобраться любой пользователь. При пошиве пишется количество нужных элементов, после чего отправляйтесь на задание, дабы добыть все необходимое.

Динамика:
Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – веселая, интересная логическая игра, где помимо того, что нужно осуществлять взвешенные решения, также не будет лишним собирать нитки в больше количестве. Если в ряду будет больше трех штук, то за каждую дополнительную будет начисляться бонусы. Благодаря этому быстрее заполнится шкала, и уровень будет считаться пройденным. Используйте бонусные ячейки, увеличивая шансы на получение дополнительно награду. Одежда может быть пошита только при наличии всех нужных компонентов.

Графика и звук:
- Оформление данного приложения представляет собой поле, на котором находятся элементы различного типа, включая как полезные, так и вредные. Отличная детализация позволяет четко разглядеть контуры всех объектов. Цветовая схема мягкая, не выделяющаяся, что не будет напрягать внимание при длительном участии. Музыкальное сопровождение веселое, задорное, позволяет придумать собственный ритм, а также просто насладиться геймплеем.

Особенности игры:
Огромное количество заданий
Отличный геймплей
Шикарная сюжетная линия
Большое количество костюмов
Забавные животные
Удобное управление
Таблица рекордов

Вывод:
Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens – восхитительная логическая android игра, где нужно одевать животных в разные костюмы, добывать расходные материалы и получать позитивные ощущения от игрового процесса.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Knittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens бесплатно
Скачать APKknittens-sweet-match-3-puzzles-adorable-kittens-v.1.18.82331.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 88,24 Mb
Скачать из Google PlayKnittens: Sweet Match 3 Puzzles & Adorable Kittens Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;