Войти

Push & Pop

ROCKY HONG
androidsky.ru
2017-12-20

Push & Pop – увлекательная логическая игра под андроид устройства, где нужно перетаскивать разные...

Push & Pop – увлекательная логическая игра под андроид устройства, где нужно перетаскивать разные блоки, составляя из них ряды, которые будут уничтожаться

Скачать APKpush-pop-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 50,51 Mb
Push & Pop – увлекательная логическая игра под андроид устройства, где нужно перетаскивать разные блоки, составляя из них ряды, которые будут уничтожаться. Если не будет возможности двигаться, то пользователь проиграет. Бесплатное приложение затягивает достаточно сильно, так как, накапливая опыт, пользователь будет добиваться больших результатов, получая за это достойное вознаграждение. Приятный геймплей обеспечит комфортные условия для достижения цели.

Сюжет и суть игры:
- Геймеру необходимо толкать разные блоки, чтобы сформировать цельную линию, которая в последствие исчезнет, освободив немного места для дальнейших действий. Андроид приложение рассчитано на то, чтобы геймер быстро реагировал и анализировал обстановку, совершая правильные решения. Все уровни генерируются случайным образом, поэтому нельзя наверняка предугадать свои действия. Накапливайте баллы, попутно собирая разные бонусы, чтобы установить очередной рекорд и занять первую строчку в рейтинге.

Управление:
- Управление заключается в движениях пальцем в нужном направлении, что позволит толкнуть блок и заполнить ряд. Как только это произойдет, то геймер получит определенное количество очков. Помимо этого каждое движение должно быть продуманным, иначе в один момент вы будете окружены блоками и не сможете двигаться. Андроид головоломка включает в себя и бонусные блоки, которые взрываются и очищают поле от нескольких элементов сразу. Развивайте свои навыки и реакцию, чтобы быстрее накопить достаточно очков, установив личный рекорд.

Динамика:
Push & Pop – увлекательная аркада, где нужно быстро реагировать, действовать, иначе не получится набрать много баллов. Каждая попытка позволит получить бесценный опыт критического мышления, так как ограниченное время на выполнение какого-либо действия будет быстро развивать интеллектуальные данные геймера. Благодаря удобному геймплею геймер сможет добиться поставленной цели, устанавливая личные рекорды раз за разом.

Графика и звук:
- Оформление приложения представляется собой большое скопление блоков. Главный герой также состоит из кубиков, но другого цвета, чтобы было легче его найти среди постоянно появляющихся объектов. В целом атмосфера достаточно приятная, выполненная в стиле минимализма. Ничто не отвлекает от работы. Электронная музыка будет сопровождать игровой процесс от начала и до конца, задавая ритм. Хорошо проработанные спецэффекты, свечения наполняют геймплей экшеном, придавая динамику каждому движению. Все выглядит строго, но при этом гармонично, не нагромождая экран разными предметами.

Особенности игры:
Динамичный геймплей
Интересная сюжетная линия
Отличная графика
Удобное управление
Таблица рекордов

Вывод:
Push & Pop – восхитительная игра на реакцию, смекалку и ловкость под android, которая позволит проверить свои силы в очистке поля от блоков, чтобы заработать как можно больше очков, заняв почетное первое место рейтинга.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Push & Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Push & Pop бесплатно
Скачать APKpush-pop-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 50,51 Mb
Модифицированные файлы
push-pop-mod-v.1.apk Что доступно:
1. Удалена реклама.
P.S: если игра вылетела после первого запуска, просто запустите снова или перезагрузите устройство.
Скачиваний: 13 Размер: 49,73 Mb


Скачать из Google PlayPush & Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rockyhong.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;